Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! вопрос таков,купили жене кирюху первого поколения как первую машину,на рукоятке АКПП 2 кнопки,одна дла передвижения рычага,а вот вторая зачем. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключает четвертую передачу ., то есть если кнопка включена , будет только три передачи - на четвертую не переключится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. а цифра 1 и 2 для какого движения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - только первая передача , можно для буксировки чего либо тяжелого использовать ., 2 - только вторая , например для зимы чтобы со льда плавнее тронутся без пробуксовки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - только первая передача , можно для буксировки чего либо тяжелого использовать ., 2 - только вторая , например для зимы чтобы со льда плавнее тронутся без пробуксовки...

2 - это не только вторая, а не выше второй. То есть будут включаться и 1, и 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 - это не только вторая, а не выше второй. То есть будут включаться и 1, и 2. 

В книжке написано именно вторая - так называемый зимний режим ., сам не пробовал ., топик сам разберется......Сегодня на своей попробовал - в натуре двойка это 1 и 2 передачи......в книжке хрень написана :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста. Вопрос по расходу топлива. Киа рио 2005г с АКПП универсал. объем двигателя 1.5 л. Бешеный расход топлива. Заменил от предыдущего хозяина все ремни,фильтра, масла в коробке, в двигателе и почистил фарсунки. расход сильно и не уменьшился. Думаю осталось 2 варика заменить датчик лямда-зонд и почистить карбюратор. Я слышал что 4-х ступка жрет больше чем 5-ти. Правда? Или стоит заменить лямду и почистить карбюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю осталось 2 варика заменить датчик лямда-зонд и почистить карбюратор. Я слышал что 4-х ступка жрет больше чем 5-ти. Правда? Или стоит заменить лямду и почистить карбюр.

 

Карбюратор? Реально?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карбюратор - это сильно 8P А сколько жрет то реально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 10 л на 100км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 10 л на 100км

это много? для АКПП?

п.с.расслабся - это мало 847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инжектор а не карбюратор

 



это много? для АКПП?

п.с.расслабся - это мало 847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

 

С объемом 1,5?



Ребят что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально жрет. У меня на "ручке" дай б=г что бы не больше. Хотя пока что за три месяца владения расход не замерял. Вот такая предыдущая была - реально 10 кушала в городе, по трассе (с водилой плюс три тушки паксов и багаж) - 8 на сотку. Так что могу посоветовать только молиться, поститься, и слушать радио "Радонеж"   смириться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально жрет. У меня на "ручке" дай б=г что бы не больше. Хотя пока что за три месяца владения расход не замерял. Вот такая предыдущая была - реально 10 кушала в городе, по трассе (с водилой плюс три тушки паксов и багаж) - 8 на сотку. Так что могу посоветовать только молиться, поститься, и слушать радио "Радонеж"   смириться :)

 

Спасибо!

Буду продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 много ? да ты чё ))) У меня 1.4 на автомате да если по пробкам потупить - все 12 выходит ., за 10 я бы ваще не парился ., ты думаешь если мотор малообъемник то он бензин нюхать будет ? ошибаешься..... он будет жрать как 2ух литровый , тем более что на АКПП...     ПС - ОКА двухгоршковая если нажимать 10ку жрет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Буду продавать.

 

Точно продавай, и купи Матиз 12 литров на 100 км на механике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инжектор а не карбюратор

 

 

 

С объемом 1,5?

 

Ребят что посоветуете?

 

У меня 1,4 акпп жрет около 10 литров. Или ты покупая 1,5, думал, что он на воздухе работает. У знакомого пиканто 1,2 акпп есть 8 литров.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киа рио 2004 год 1.5 акпп 14 литров на 100 км ...в течении 3 х дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 20745 Просмотров
    • VOLT
    • VOLT
    • 0 Сообщений
    • 8671 Просмотров
    • Billi
    • Billi
    • 9 Сообщений
    • 1057 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2170 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 37452 Просмотров

×
×
  • Создать...