Перейти к публикации
Павел Стародубцев

возможна ли замена a5d на s6d

Рекомендованные сообщения

Добрый день такая проблема, кончился двигатель a5d
возможна ли замена a5d на s6d?
В данной теме http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=13674 Написано про a6d 
А меня интересует двиг S6D 

И вообще в чём в них разница? A6d и s6d  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигателя вроде как похоже. Самого мучает данный вопрос. Одно знаю точно, боковое крепление двигателя другое, и датчики немного отличаются. У самого A5d масло литрами жрёт, была идея S6D поставить, но конкретного ответа по замене так и не нашёл. Пока не поставишь разницу не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперемент не из дешовых.. хотелосьбы точно знать... боковое крепление подушки можно поставить с a5d это точно знаю. они там миняються ,а в остально подойдетли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Павел Стародубцев, да эти двигатели идентичны, и на форуме полно информации об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите те можно ли поставить на блок s6d ГБЦ с а5d . Ситуация такая что , родной мотор a5d в хорошем состоянии масло не ест , но проблема в том что треснул блок игонит ОЖ наружу . Есть в продаже чисто блок s6d. Вообщем можно их собрать до кучи чтоб не покупать целый мотор 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть реальные форумчане кто установил на Рио S6D в место A5d?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 16223 Просмотров

×
×
  • Создать...