Перейти к публикации
Алексий

Что лучше взять ?

Рекомендованные сообщения

 Кто пользовался,что лучше? Или совсем к другому присмотреться? Скоро много праздников ,выпускной и т.д ...Буду рад услышат любое мнение!

   Panasonic HC-V760 илиPanasonic HC-V770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал присмотреться к Sony, у них матрица получше будет, всё же компания в своё время именно в сторону видео развивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений - видеокамера Сони - есть и в рабочем состоянии, правда немного устарела за 10 лет.( но честно скажу - не хочу,за их софт и все свое..)

 А к какой именно модели? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моделям не знаю, я вообще для себя не вижу смысла в видеокамере, поэтому и не разбирался никогда, у родителей сонька, правда ещё кассетная - прикольная машинка для своего времени.

Скажем так - точно знаю, что они делают хорошие матрицы для фото/видео техники, с упором именно в видео-сторону, о чём и написал выше, но в остальных аспектах - профан полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я тоже не фанат. Заказал обратный звонок. Завтра поговорю и определюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зеркалку типа canon 100d или 700d не рассматриваешь? У них сенсорный экран, просто пальцем перефокусируешься с плана на план - красота. У меня чуть выше классом модель, 70д - я от нее уже два года балдею. Но по параметрам они с 700 и 100 довольно близки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш - хорошие камеры.  :good: Зеркалку 5D  я знаю где взять и с хорошими линзами , но боюсь потом а вдруг.. Здесь вопрос ,чтоб и видео было неплохим и не очень жалко ,если что ... :unknw:  Торжественную часть я сфоткаю, а дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торжественную часть я сфоткаю, а дальше?

 

А что бы ты видеокамерой дальше делал? То же и фотокамерой делай - снимай видео. :) Как-то вроде сейчас видеокамеры совсем из обихода выходят, с новыми-то зеркалками, которые всё умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, из этих двух выбрал бы с вифи



@QDM, а у панасоника лейка линзы. тоже немаловажно



@Arni, камера для видео, фотик для фото. зеркалка зачем? случайно выронил и кранты? лучше уж недорогой фотик и недорогая камера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про водозащищенную было? Подводные сьемки делать или на рыбалке...

 

З.Ы В камерах не силен, просто идея.. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал 770-ю. Читаю инструкцию. Вот фото из коробки.Там даже НФС есть и зачем он там?

     post-11633-0-17396900-1480516769_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы ты видеокамерой дальше делал? То же и фотокамерой делай - снимай видео. :) ....

 

Arni- Леш ,надо будет ещё как нибудь поиграть в теннис и сделать запись с зеркалки и камерой. А потом сравнить, ну чтоб понять соотношение + и -  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал вчера фото (попытался изменить настройки  и т.д. ) но наверное со зрением уже беда,особой разницы не увидел,закусывал зеленью. :smile:

 

      post-11633-0-98930600-1480695791_thumb.jpeg

 

 Видео снимать пока было некогда и негде, выставил режим 1080. и что-то там 50. Инструкция очень маленькая,нужно скачивать из инета и смотреть. Даже ещё не нашёл спец эффектов(может там и нет...) но посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 13086 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 2585 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 10780 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 10020 Просмотров

×
×
  • Создать...