Перейти к публикации
Legandr

Проектор на лобовое стекло

Рекомендованные сообщения

  А этот кажется с ЖПС, нет кабеля связи с диагностическим разьемом, одно питание...Будет показывать только скорость, зато правильно. Ну а цена за 2 последних екземпляра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо все эти китайские приблуды - фигня. на стекле изображение двоится палюбасу. а это стремно как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Двоится. Днем особенно, ночью не очень. Но во-первых чтоб не двоилось, пленка клеится. Во-вторых, цифры даже раздвоенные абсолютно читабельны. :acute:

 

 Продолжу  после перерыва. Приклеил я ту пленку из комплекта, чтоб изображение не двоилось, поездил раз несколько. Но результат меня абсолютно не устроил. Двоиться перестало, но зато изображение  показаний скорости стало практически неразличимо на ярком солнце ( за счет слишком хорошего отражения неработающих сегментов индикатора) и начало слепить ночью даже при минимальной яркости. Оторвал ( очень легко кстати отошла) и вернулся к изображению просто на стекле. В темноте оно и не двоит.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В темноте оно и не двоит.. :pardon:

Попробуйте найти место на панели, где будет немного другой угол отражения проектора от лобового и вашего взгляда от него же, у меня тоже заметно двоило, но я нашел оптимальное место и сейчас почти этого уже не замечаю. У меня HUD ПРОЕКТОР НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО АВТОМОБИЛЯ ASH-4E. OBDII.только с Алика.

У меня вопрос к тем, кто долгое время эксплуатирует. Выжил ли проектор при долгом солнце летом?

 

 

Прямые ссылки на сайты - это реклама. Еще раз укажешь и бан.

Изменено пользователем Драгнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый проектор прожил три года,ну и соответственно три лета),новый пока пережил одно лето....машина всегда на улице под солнцем,что на работе,что около дома....ничего с ним не произошло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте найти место на панели, где будет немного другой угол отражения проектора от лобового и вашего взгляда от него же, у меня тоже заметно двоило, но я нашел оптимальное место и сейчас почти этого уже не замечаю. У меня HUD ПРОЕКТОР НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО АВТОМОБИЛЯ ASH-4E. OBDII.только с Алика.

У меня вопрос к тем, кто долгое время эксплуатирует. Выжил ли проектор при долгом солнце летом?

   Место на стекле меня вполне устраивает, двоение не мешает, оно небольшое. Пока проектор живехонек, только отслоилась защитная пленка с экрана которая там как оказалось была. Впрочем режим эксплуатации более чем щадящий, я очень мало езжу и в машине не держу для целостности как проектора, так и стекол.. А так удобная штука, привык, но иногда при езде где много населенки достает звуковой сигнал превышения скорости, хотя это для моей же пользы ( настроен он на 80). Его можно отключать, плохо что не регулируется громкость и пищалка не прощупывается чтоб залепить механически.

 

З.Ы.  Правильное корытце для него я все-таки сделал из куска темного полупрозрачного пластика от какой-то старой коробки при помощи строительного фена. Чуть мешает обдуву лобового из сопел, но терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый проектор прожил три года,ну и соответственно три лета),новый пока пережил одно лето....машина всегда на улице под солнцем,что на работе,что около дома....ничего с ним не произошло.....

ну лето в Москве и лето например у нас в Волгограде мягко говоря разные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лето в Москве и лето например у нас в Волгограде мягко говоря разные )))

  Так никакие электронные девайсы не рекомендуется летом оставлять на прямых солнечных лучах в закрытом салоне - регистраторы, навигаторы,смартфоны и прочая, почему проектор должен быть каким-то исключением.. :pardon:  Хотя б тряпочкой его прикрыть. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет спустя..Проектор жив и продолжает работать.  Звуковое оповещение  я в нем давным-давно отключил, достаточно оказалось визуального контроля скорости.  В наборе доп. показаний прижилась температура, а вольтметр у меня отдельно есть.  Пластиковое корытце этим летом поплавилось на солнце, заменил картонным.. Провод жесткий на холоде, по жаре лапша лапшой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 23 Сообщений
    • 3239 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3699 Просмотров

×
×
  • Создать...