Перейти к публикации
facker

Провода в дверь!

Рекомендованные сообщения

Может кто делал!!!Как протянуть провода в дверь не снимая ее!Тут было предложено только снимать!А это не есть гуд!!!помогите советом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто делал!!!Как протянуть провода в дверь не снимая ее!Тут было предложено только снимать!А это не есть гуд!!!помогите советом??

 

обшивку снимать это 100% придется, а так через проволку.. делаешь крючкообразную (с загибом на конце), цепляешь провода, и протягиваешь...)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обшивку снимать это 100% придется, а так через проволку.. делаешь крючкообразную (с загибом на конце), цепляешь провода, и протягиваешь...)lol.gif

неее,это я знаю просто я на форуме почитал написано--- толстые провода не протянешь,там какаето пласмака мешает(как штэкир) ,а чтобы через него протянуть нужно делать большую дырку ,ну и типа дверь для этого снимать!

http://www.forum.kia-club.ru/album_mod/upl...64753fcafeb.jpg

 

Может кто тянул акустические провода не снимая????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стянуть снять шланг не пробовали?

 

Снимите и прикиньте пройдёт или нет в "плассмаску", а вообще может какнибудь сверлом аккуратненько рассверлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в двоём дверь снимается элементарно....

без снятия это будет такой геморой, что ахтунг..

крючком ты не просунешь, через что сувать?

 

ищи тварища и с ним кидайте проводку

 

ps фотка моей машины у тебя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в двоём дверь снимается элементарно....

без снятия это будет такой геморой, что ахтунг..

крючком ты не просунешь, через что сувать?

 

ищи тварища и с ним кидайте проводку

 

ps фотка моей машины у тебя )

есть еще вариант...ничего не протягивать а использовать штатные провода....которые туда уже протянуты.....новые провода присоедини к ним...и все...в любом месте куда достанешь))......я сдела именн так играет отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть еще вариант...ничего не протягивать а использовать штатные провода....которые туда уже протянуты.....новые провода присоедини к ним...и все...в любом месте куда достанешь))......я сдела именн так играет отлично)

 

ну смотря что хочешь от музыки =) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну смотря что хочешь от музыки =) :rolleyes:

 

у мня играет ахуительно...не побоюсь этого слова...не савок :)

 

у мня играет ахуительно...не побоюсь этого слова...не савок :)

ну и не утверждаю...что лучше моего нету)lol.gif)...качество не потеряется если подключиться к родным проводам))) не вру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за динамики? от чего играют? сколько полос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стянуть снять шланг не пробовали?

 

Снимите и прикиньте пройдёт или нет в "плассмаску", а вообще может какнибудь сверлом аккуратненько рассверлить.

 

Серег,а ты поменял акустич провода,а то помнится ты эти оставлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь снимать не надо. Снимаем обшику двери , в проёме между стойкой и дверью отодвигаем резиновый кожух от стойки, чтобы был виден белый пластиковый штекер,подлезаем из салона к штекеру, одгибаем усики по бокам , выдвигаем разём наружу, предварительно отстыковав внутреннюю часть разьёма(штекера). В сободных местах сверлим отверстия нужного диаметра и протягиваем провод.

Быдо проделано так на Спектре (доводчик стёкол, подсветка дверей, подключ. к эл замку) и на Рио (подсветка кнопок стеклоподъёмников).

 

Фотки разёма Спектры http://spectra-forum.ru/forums/p/9756/125013.aspx#125013 у рио разъёмы побольше т.к расчитаны на большее количество проводов , но в наших комплектациях пустуют гнёзда под указатели поворотников в зеркалах, автоматическое складывание зеркал, плюс разём правый передний , такой же как левый , разница только в кол-ве проводов(для праваго и левого руля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Рио (подсветка кнопок стеклоподъёмников).

дак на рио и без протяжки проводов все делается для подсветки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без протяжки делается подсветка кнопок в двери водителя, а в остальные три надо провода тянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 3091 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4631 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 16358 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 70 Сообщений
    • 44274 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 3108 Просмотров

×
×
  • Создать...