Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ, а это только для меня стало новостью, или вы тоже не вкурсах, что Exist больше не Exist!

Зашел в свой личный кабинет и увидел там вот такое:

http://radikal.ru'>29d288846ed5.png

 
Так что имейте ввиду.....

 

Тут подробности

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум знать.. Хорошо что автодок еще автодок.. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emex- тоже еще дышит,хотя новости на тему внутренних отношений регулярно проскакивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе емекса все филиалы накрылись, экзист - аналогично.

но открылся новый экзист по сайту http://www.exist.ru/

а старый офис экзиста стал по адресу isnext.ru.

 

в новый isnext.ru вроде данные из экзиста перетянулись.

но в личный кабинет никак не мог зайти очень долго. 

глюки очень серьезные.

деньги со счета не перенеслись, хотя при импорте данных все показывало прааильно.

 

новый офис экзиста, который по старому адресу уже не так удобен территориально. а цены там стали очень дорогими.

но в isnext.ru цены еще выше((((

 

зарегался на автодоке недавно, ничего там еще не покупал ибо они мне пока скидочную карту не активировали.

Почему ее не активировали - ХЗ. Обратная связь у емекса и экзиста хоть какая-то была. а тут пока ни ответа ни привета.

 

в общем, на майские хотел я провести ТО, но купить толком ничего и не смог.

пришлось ограничиться старыми запасами запчастей для заены масла и всех фильтров.

 

в местных магазинах в наличии почти ничего нет. даже, банально, оригинального воздушного фильтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе емекса все филиалы накрылись, экзист - аналогично.

но открылся новый экзист по сайту http://www.exist.ru/

а старый офис экзиста стал по адресу isnext.ru.

 

в новый isnext.ru вроде данные из экзиста перетянулись.

но в личный кабинет никак не мог зайти очень долго. 

глюки очень серьезные.

деньги со счета не перенеслись, хотя при импорте данных все показывало прааильно.

 

новый офис экзиста, который по старому адресу уже не так удобен территориально. а цены там стали очень дорогими.

но в isnext.ru цены еще выше((((

 

зарегался на автодоке недавно, ничего там еще не покупал ибо они мне пока скидочную карту не активировали.

Почему ее не активировали - ХЗ. Обратная связь у емекса и экзиста хоть какая-то была. а тут пока ни ответа ни привета.

 

в общем, на майские хотел я провести ТО, но купить толком ничего и не смог.

пришлось ограничиться старыми запасами запчастей для заены масла и всех фильтров.

 

в местных магазинах в наличии почти ничего нет. даже, банально, оригинального воздушного фильтра)

 

Я тоже уже давно в автодоке закупаюсь, потому что в экзисте у нас все дороже получается.

А про какую скидочную карту автодока ты пишешь? Как ее получить и какая скидка? У меня скидка Опт3, но она не по карте, а сумме накопленных покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про какую скидочную карту автодока ты пишешь? Как ее получить и какая скидка? У меня скидка Опт3, но она не по карте, а сумме накопленных покупок.

не правильно, наверное, выразился.

у меня есть клубная карта. она дает ОПТ3 в автодоке. если купить еще рамки автодока, то дадут еще один уровень скидок.

т.е. ОПТ4.

 

Про карты тут есть инфа

про рамки тут

 

я всегда сравнивал и у нас автодок был всегда дороже емекса и экзиста.

Емекс стал кидать всех. Ушел только на экзист.

несколько последних заказов в экзисте помимо цены и сроков поставки еще и откровенным леваком (фильтры покупал) огорчили.

 

В автодоке покупал 100 лет назад, вот, недавно, заново там решил зарегаться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До майских,все расходники дома лежали +1 ТО.Начиная от масла с фильтрами и заканчивая колодками.На данный момент в запасе дома воздушный,топливный,и передние колодки.Это с учетом того что склад и офис выдачи Емекса под домом.А уж в регионах сам бог велел держать некий запас расходников зная как порой далеко находяться магазины и учитывая сроки доставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял пока в чем разница -  здесь опт ,розница будет примерно в ту же цену .

VALEO  826239     
Сцепление комплект от 5200,00  

  и это Valeo

82......39
5.0
Сцепление, комплект
 

 

 и в новой точке isNext.ru  значительно дороже- Valeo 826239

Комплект сцепления
1 дн.
4 шт.
6 574 ₽

 

 А адрес выдает бывшая Экзист - 

 Ром - Спасибо!!! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда , перешол на isnext.ru.Данные перетянулись с Экзиста, но какой гавнянный сайт у  isnext.ru :bl: . У Экзиста лутьше был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данные перетянулись с Экзиста
 Нихрена почти ничего не переехало. Блокнот пуст.Гараж тоже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нихрена почти ничего не переехало. Блокнот пуст.Гараж тоже.....

Это то да, я имел ввиду пароль, данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на Экзист.У меня все по старому.Разве что сам сайт чуть изменился.

 

Зашел на Экзист.У меня все по старому.Разве что сам сайт чуть изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашел на Экзист.У меня все по старому
Дим, а ты им позвони ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня за фильтрами да маслом  для ТО заехал. получил новые данные для личного кабинета))) будем посмотреть что за ИСНЕКСТа такая. цены норм вроде. база глючит у них немного но решили всё оперативно. за 3 дня  должны справиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за челом будущее, слил долю в экзисте при этом почти его похоронив, открыл с нуля новый сайт, забрал представителей и точки, организовал розницу, остался крупным оптовиком. Вот за такое ему огромный плюс, это не законы сидя на попе рисовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня смс с Иснекста пришло.Я им инфу о себе не давал.И они будут говорить что утечки и слива базы данных с Экзиста небыло.

 

Когда мне сервис удобней чем в данный момент у Эмекса и цены ниже предложат,тогда подумаю на обслуживание у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так теперь будет...

post-27972-0-30500700-1496921499.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался тут, решил попробовать зайти на exist.
На главной странице это:
8e0b279fa99d.png

 

 

Кстати, зашёл без проблем. Архивные заказы на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Архивные заказы на месте.
А теперь попробуй заказать у них что-то, и забрать в своем привычном офисе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эмексе ко мне такое доверие,что уже заказы забираю утром-днем,а вечером я плачу с карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь попробуй заказать у них что-то, и забрать в своем привычном офисе ))

 

Да, офис не показывает, предлагает выбрать. На карте есть точка. По клику надпись - Скоро открытие. В другом месте.

 

Зашёл на isnext, там показвает тот офис, что был у экзиста.

 

Но самое плохое то, что до нового ехать минут 40-50, а к старому пешком от остановки идти минут 15-20 + на транспорте минут 15.

В общем, для пешего посещения оба неудобны. В случае поломки машины не набегаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел emex.ru. Добираться к ним удобней и быстрей, хоть на машине, хоть пешком.

Но, блин, там на каждую позицию куча строк типа: KADX, QIUP, MORN и т.п. Как я понимаю, это поставщики. А как не нарваться на поставщика с каким-то левым товаром? Или они все гарантированно надёжные и можно выбирать любого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кого смущает изнекст - не переживайте, протестировал - всё пучком, возят то, что заказал, работают с оплатой как и раньше, то есть мне лично - сначала привозят, а потом уже намекают, что оплатить бы, а не наоборот. Офис остался на месте, сотрудники ходят в той же форме экзиста с заклеенным непрозрачным скотчем логотипом  xD

А эмекс - далеко от меня, да и дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кого смущает изнекст - не переживайте, протестировал - всё пучком, возят то, что заказал, работают с оплатой как и раньше, то есть мне лично - сначала привозят, а потом уже намекают, что оплатить бы, а не наоборот. Офис остался на месте, сотрудники ходят в той же форме экзиста с заклеенным непрозрачным скотчем логотипом  xD

А эмекс - далеко от меня, да и дороже. 

подтверждаю.Все осталось так же,офисы те же,люди те же,тока заклеили слово "экзист"))).Сайт иснекст полное говно-тупит,каталоги убогие,автохимии нет.Делаю так-на пока еще работающем сайте экзиста выбираю артикул и забиваю в иснекст-как правило все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 14978 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1968 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 3160 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 10843 Просмотров

×
×
  • Создать...