Перейти к публикации
exz

Техосмотр

Рекомендованные сообщения

Вдруг, если кому нужно...

Онлайн техосмотр с занесением в базу еаисто.

От вас нужно фото техпаспорта, пробег и марка резины.

Цена от 800 руб., можно оплатить после того, как Вы сделаете страховку у своего агента.

При желании можете и страховку сделать онлайн сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти первая ссылка в яндексе 650 рублей, последующие обращения обещают на 100руб дешевле:)

делал на две машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 600  делала      в августе  2016....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём прикол?

Прошёл официально за 420 (вроде бы) рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вопрос во времени.....официально долго и муторно .... А так за 600-900₽ тебе все сделают да ещё и привезут за час)))) максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официально долго и муторно ....

 

времени последний раз заняло 15 минут. из них 10 заполнение бамажек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времени последний раз заняло 15 минут. из них 10 заполнение бамажек

 

Кому как. Мне, чтобы официально пройти, надо ехать за 30 км в одну сторону. И не факт, что с первого раза пройдешь. А есть баба в 2 км от дома, которая за 15 мин. на месте все сделает. Можно доки по вацапу скинуть, а потом заехать забрать и уехать. Мне время дороже. 

 

времени последний раз заняло 15 минут. из них 10 заполнение бамажек

 

И во сколько обошлось? За 15 мин ни один техосмотр нормально не сделает. Я имею ввиду, они не успеют просто все проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

времени последний раз заняло 15 минут. из них 10 заполнение бамажек

там официально кажется отводится 30-40 минут на машину!!! За 15 минут не реально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где как, но если не считать стояние в очереди в кассу (с полчаса), сам техосмотр у меня занял минут 10, если не меньше. Даже не представляю что можно проверять дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тех осмотр как процедура ненужна.То что все системы работают я и сам знаю.Поэтому проще его купить,время дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@exz,  вы бы хоть контакты оставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где как, но если не считать стояние в очереди в кассу (с полчаса), сам техосмотр у меня занял минут 10, если не меньше. Даже не представляю что можно проверять дольше.

 

Не знаю что тебе смотрели, но за 10 мин нереально посмотреть все, что надо. Там посты разные должны быть: проверка правильности светового потока, уровня выхлопов, тормозной стенд, не говоря уже о визуальном осмотре - подтеки, крепление акума, шланги всякие, аптечка, противоткатный башмак и т.д. (точно не помню). И у каждого свой стенд и свои инструменты. И после каждого поста делается отметка в диагностической карте. Скорее всего тебе сделали наотъеб...сь. Деньги-то ты уже заплатил в кассу. А если не дадут диагностическую карту, ты в следующем году к ним не поедешь. Фактически, ты тоже купил техосмотр, только у официалов, без посредников. Просто не у всех такие пункты в пределах доступности.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что тебе смотрели, но за 10 мин нереально посмотреть все, что надо.

15 мин на все! )) Из них 5 мин. на замену не работающей лампочки подсветки номера, руками самого проверяющего )) Все оф. Сумма - 720 руб. 5 минут от дома ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@exz,  вы бы хоть контакты оставили...

Так в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что тебе смотрели, но за 10 мин нереально посмотреть все, что надо. Там посты разные должны быть: проверка правильности светового потока, уровня выхлопов, тормозной стенд, не говоря уже о визуальном осмотре - подтеки, крепление акума, шланги всякие, аптечка, противоткатный башмак и т.д. (точно не помню). И у каждого свой стенд и свои инструменты. И после каждого поста делается отметка в диагностической карте.

проверка правильности светового потока, Проверяли

уровня выхлопов, Не проверяли

тормозной стенд, Проверяли

не говоря уже о визуальном осмотре, Проверяли

аптечка, Показал, но не открывали (там сейчас нет лекарств со сроком годности)

противоткатный башмак Не проверяли (впервые слышу, что он нужен для прохождения ТО)

и т.д. (точно не помню). Огнетушитель и знак аварийной остановки проверили

И после каждого поста делается отметка в диагностической карте. Отмечено

 

Скорее всего тебе сделали наотъеб...сь. Деньги-то ты уже заплатил в кассу. А если не дадут диагностическую карту, ты в следующем году к ним не поедешь.

Я слабо себе представляю, что диагност промолчит, если будет люфт в каком-то ответственном узле, типа рулевой или ходовой.

 

Фактически, ты тоже купил техосмотр, только у официалов, без посредников.

Даже если это и так, то я доволен, что не пришлось кормить посредников.

 

Просто не у всех такие пункты в пределах доступности.

А вот это агрумент. Мне, например, ехать минут 15 в одну сторону. Понимаю, что в мегаполисах ехать придётся в разы дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 30 Сообщений
    • 22384 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 20949 Просмотров
    • 68 Сообщений
    • 15376 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3142 Просмотров

×
×
  • Создать...