Перейти к публикации
Wallace

АКПП Где искать?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Сильно не ругайте может быть за повтор темы и т.д. Вопрос таков. АКПП пришла хана, 1-2 + задняя скорость вроде работает. На D*  вообще не едет. Масло черное-горелым пахнет. И когда машина прогреется, что то уж сильно стрекочет в районе акпп.

Так вот стал вопрос, не могу разобраться в никакую (дабы наверное ум не большой) Есть ВИН Код (Русияно - X4XDC243340001051 кореяно - KNEDC243346189638) В книжке по эксплуатации выдает что АКПП по наименованию F4E-K .  Если верить https://www.transakpp.ru - то получается  F4A-EL . (Бошка уже кипит) (еще шилдик погляжу в ближайщие время)

 

И так еще вопрос, ни когда не сталкивался с покупкой каких либо деталей контрактных видов. Как это все происходит с оплатой и с получением детали. Через фирму заказывать я так понимаю нужно у себя в городе?.

 

Ремонт или контрактная все таки ? Рассудите.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я лично за ремонт... Но только у проверенных мастеров. Контракт - кот в мешке . Разве что с разборки и без следов вмешательства.,

 

З.Ы.  С контрактной МКПП через сервис купленной попал на столько в итоге, что новая бы дешевле обошлась. :vava:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шилдике видно только вин, да какой двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шилдике видно только вин, да какой двигатель.

 

Я брал контрактную. Проблема была точно в точь, за ремонт не взялся никто, в итоге контрактная коробка встала в 20 т.р. плюс замена с маслом и прочим 9,5 т.р. Брал у: http://zipautograd.ru/ самая низкая цена какая была, по регионам вроде отправляют, но хз как и что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 20745 Просмотров
    • VOLT
    • VOLT
    • 0 Сообщений
    • 8671 Просмотров
    • Billi
    • Billi
    • 9 Сообщений
    • 1057 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2170 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 37452 Просмотров

×
×
  • Создать...