Перейти к публикации
Богатырь

Коврики в салон. Прошу совета

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, если может не там пишу, но нигде не могу найти инфу про автоковрики на форуме. Я купил машину недавно, но коврики уже меня достали. Собираются под ногами, не дают педаль дожать. Короче, вытащил я их. Но по такой погоде уже весь салон грязный, а чистить его без ковриков  сложно. Посмотрел форумы, нашел видео с тестированием разных автомобильных ковриков. Там рекомендуют универсальные Клевер, практически для любого автомобиля. Они пристегиваются на клипсы и не собираются в ком. Ну и чистить их вроде удобно. Кто пользовался такими, подскажите, как они в эксплуатации? Хочу услышать инфу из первых уст..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родные коврики крепятся к полу на крючки,два с водительской стороны и один пассажирский,если в коврике нет отверстий,то их можно сделать.R81301G003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При  покупке  в подарок   дали  резиновые.    -  довольна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родные коврики крепятся к полу на крючки,два с водительской стороны и один пассажирский,если в коврике нет отверстий,то их можно сделать.R81301G003

 

У меня, видать, прежний хозяин тоже мучился, поэтому коврики крепились на липучку. А сейчас она вся забилась грязью и не держит. Да и хлипкие какие-то сами коврики. Хочу поменять на добротные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я юзаю коврики eva, брал тут у партнера (поищи поиском). мне нравятся. но на вкус и цвет как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, видать, прежний хозяин тоже мучился, поэтому коврики крепились на липучку. А сейчас она вся забилась грязью и не держит. Да и хлипкие какие-то сами коврики. Хочу поменять на добротные.

 

купи резиновые и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я юзаю коврики eva, брал тут у партнера (поищи поиском). мне нравятся. но на вкус и цвет как говорится

 

тоже на них заглядываюсь, но отталкивает то, что они без бортика. Родной ковролин не пачкается? Перемычка на тоннели сзади цельная или отдельная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной ковролин не пачкается? Перемычка на тоннели сзади цельная или отдельная?

 

честно, я под них не заглядываю ))

периодически гоняю на мойку комплексную (это с уборкой салона) и все ок!

 

задний брал с перемычкой, так удобнее доставать чем целиковый.

 

вот тут на фотках видно немного ковры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Купил  себе резиновые коврики этой фирмы http://www.rezkon.ru/ ,уже лет 5 наверно или чуть больше.Коврики из Ашана (за 700 руб)прослужили месяцев 7 - 8. Крючки снял ,валяются в отсеке запаски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Купил  себе резиновые коврики этой фирмы http://www.rezkon.ru/ ,уже лет 5 наверно или чуть больше.Коврики из Ашана (за 700 руб)прослужили месяцев 7 - 8. Крючки снял ,валяются в отсеке запаски.

 

А номер крючков не подскажешь? У меня один сломанный, надо поменять. Может на них выбито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номер крючков не подскажешь? У меня один сломанный, надо поменять. Может на них выбито?

Доброй ночи.

Если честно только сейчас узнал что на них может быть номер. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А номер крючков не подскажешь? У меня один сломанный, надо поменять. Может на них выбито?

если в москве могу подогнать , я свои снял нафик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в москве могу подогнать , я свои снял нафик :)

 

да нет, в Ростове-на-Дону, 1000 км от Москвы :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да нет, в Ростове-на-Дону, 1000 км от Москвы :unknw:

почта россии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почта россии?)

В следующем году получишь...А если серьезно, то оригинал около 1000 рублей комплект. Можно ковролиновые 800 р комплект, на рынке в Южном порту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В следующем году получишь...А если серьезно, то оригинал около 1000 рублей комплект. Можно ковролиновые 800 р комплект, на рынке в Южном порту

мы тут за крючки трём ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если может не там пишу, но нигде не могу найти инфу про автоковрики на форуме. Я купил машину недавно, но коврики уже меня достали. Собираются под ногами, не дают педаль дожать. Короче, вытащил я их. Но по такой погоде уже весь салон грязный, а чистить его без ковриков  сложно. Посмотрел форумы, нашел видео с тестированием разных автомобильных ковриков. Там рекомендуют универсальные Клевер, практически для любого автомобиля. Они пристегиваются на клипсы и не собираются в ком. Ну и чистить их вроде удобно. Кто пользовался такими, подскажите, как они в эксплуатации? Хочу услышать инфу из первых уст..

 

https://www.autodoc.ru/web/price/art/82207/manufacturer6397/SEINTEX?access=2

http://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/rezinovye/s-bortom/item-rezinovye-kovriki-s-vysokim-bortom-dlya-kia-rio-ii-2005/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные с крючками самые лучшие! захочешь не сдвинешь их))) у меня не получалось. в них вложила придверный коврик с проризиненной поверхностью "к полу", в такую дождливую погоду отлично помогает от запотеваний стекол и ваще красиво и чистая обувь за счет впитывания им влаги и грязи. декабря использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за резиновые! Бренд писать не буду, но ногам реально в них хорошо. Осенью хоть в луже не сидишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные с крючками самые лучшие! захочешь не сдвинешь их))) у меня не получалось. в них вложила придверный коврик с проризиненной поверхностью "к полу", в такую дождливую погоду отлично помогает от запотеваний стекол и ваще красиво и чистая обувь за счет впитывания им влаги и грязи. декабря использую.

Доброй ночи.

На счет оригинальных поспорю,при покупке машины предлагали за 2300,а купил такие http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=22405&p=568247

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

На счет оригинальных поспорю,при покупке машины предлагали за 2300,а купил такие http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=22405&p=568247

при покупке выторговал бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если может не там пишу, но нигде не могу найти инфу про автоковрики на форуме. Я купил машину недавно, но коврики уже меня достали. Собираются под ногами, не дают педаль дожать. Короче, вытащил я их. Но по такой погоде уже весь салон грязный, а чистить его без ковриков  сложно. Посмотрел форумы, нашел видео с тестированием разных автомобильных ковриков. Там рекомендуют универсальные Клевер, практически для любого автомобиля. Они пристегиваются на клипсы и не собираются в ком. Ну и чистить их вроде удобно. Кто пользовался такими, подскажите, как они в эксплуатации? Хочу услышать инфу из первых уст..

Тоже собираюсь в ближайшее время салон обновить, резиновые надоели не то слово, да и вида совершенно никакого уже. Ну про эти коврики  клевер слышал, обзор пока не смотрел а, врать не буду, но так понял, что текстильные. Раньше почему- то думал, что резиновым коврам ничего не страшно, вроде и не рвутся, но такое ощущение как будто грязные постоянно, хотя и мою частенько их. Вот думаю как всё таки ухаживать за этими  текстильными, наверное как-то по особенному их мыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, резиновые коврики мало того, что неприятно пахнут, дак еще и вид их портится очень быстро, реально мой не мой, а на вид грязные(((С текстильными все по другому, и мыть по особенному их не надо, достаточно почистить щеткой или пропылесосить. Если уж сильно грязные, то на мойке их быстро сделают новенькими)))А Клевер выпускает качественные коврики, лично я ими очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновые коврики самые нормальные. Они защищают салон автомобиля от мусора и влаги и очень просты в эксплуатации. Достаточно помыть коврик и дать ему высохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 47 Сообщений
    • 66808 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1849 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 823 Просмотров
    • i14a
    • i14a
    • 1 Сообщений
    • 552 Просмотров

×
×
  • Создать...