Перейти к публикации
Kiariomen

Ультразвуковой датчик газа!

Рекомендованные сообщения

Ребята вот что я нашёл!)))) 8P   Как вы думаете про это? Если это правда,то это вещь! :clapping:  Решение многих проблем! ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ! :help:           http://www.sigma-gbo.com/



Ребята только что узнал,он имеет один минус его цена АЖ 100 ВЕЧНО ЗЕЛЁНЫХ! 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм. Как-бы не пойму, это такая реклама, или что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм. Как-бы не пойму, это такая реклама, или что? 

 

Неааа! :acute: Это я нашёл случайно! Просто как бы не плохая штука,например,можно даже поставить на бензобак, и проверять не дурят ли на заправках,так и на газовый балон. Правда одно смущает,нет ли подвоха в этом устройстве,работает ли он правильно,и может ли быть такое. Знаю что можно купить и на себе испытать,но ценна как бы чуть кусается,вот и думаю может кто то с таким сталкивался,или знает его принцип работы,и может ли быть такое правда? Просто разводов счас очень много! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, просто смутила ссылка да ещё и с капсом рядом...

 

А насчёт "датчика" - меня терзают смутные сомнения, как он тарируется, как происходят замеры, но могу быть не прав, так как самого принципа работы не понимаю. Жидкостные-погружные - для меня проще в понимании =)

А вообще, подобный чудо-датчик, если он реален, был бы интересен, но это нужен живой пример на тестирование, с подобной ценой - ну его в печень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, просто смутила ссылка да ещё и с капсом рядом...

 

А насчёт "датчика" - меня терзают смутные сомнения, как он тарируется, как происходят замеры, но могу быть не прав, так как самого принципа работы не понимаю. Жидкостные-погружные - для меня проще в понимании =)

А вообще, подобный чудо-датчик, если он реален, был бы интересен, но это нужен живой пример на тестирование, с подобной ценой - ну его в печень.

 

Я вас поддерживаю полностью! :drinks: Особенно когда посмотрел видео на ихней страничке. Когда колонка вроде залила 5 литров а датчик показал вроде 2? Ну то что дурят на колонках я знаю,ну чтоб так,то на вряд ли,это что получается залил 40 а по факту где то 20? Чушь какая то :acute: Ну а ценна! Так это..... =@ Чем то похоже,создали,развели,набрали,и исчезли...... 8P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас поддерживаю полностью! :drinks: Особенно когда посмотрел видео на ихней страничке. Когда колонка вроде залила 5 литров а датчик показал вроде 2? Ну то что дурят на колонках я знаю,ну чтоб так,то на вряд ли,это что получается залил 40 а по факту где то 20? Чушь какая то :acute: Ну а ценна! Так это..... =@ Чем то похоже,создали,развели,набрали,и исчезли...... 8P

 

на видео же до заправки было 19л. после заправки 5л. на дисплее стало 24л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео же до заправки было 19л. после заправки 5л. на дисплее стало 24л.

 

А да каюсь. :vava:  Посмотрел видно не с самого начала. Значит работает. Если бы ценна была поменьше то может бы задумался :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 3009 Просмотров

×
×
  • Создать...