Перейти к публикации
Assss

Замена акустики в Уневерсале

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите пожалуйста!!! Кто снимал задние колонки в багажнике в хачбеке , как добраться до этих колонок , что нужно разобрать ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снять боковые накладки( нижние в багажнике) ,затем снимаешь верхние! Они на клипсах! Отдерни уплотнительную резинку самого багажника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, что туда хотите поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До колонок добраться хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До колонок добраться хочу

 

Проверьте заодно правильность подключения динамиков (полярность). На моей машине с завода провода ко всем динамикам подключены наоборот! Я несколько лет ездил и проклинал, какая г.. музыка в автомобиле: нет ни высоких, ни низких, пока не обнаружил перепутанную полярность! Разъем в виде буквы "Т" - ножка "плюс". Либо батарейкой проверьте. Не лишне уплотнение обновить между динамиком и обшивкой, и кусок шумопоглощающего материала наклеить за динамиками, если нет шумки...У меня даже низа появились на стоковых динамиках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте заодно правильность подключения динамиков (полярность). На моей машине с завода провода ко всем динамикам подключены наоборот! Я несколько лет ездил и проклинал, какая г.. музыка в автомобиле: нет ни высоких, ни низких, пока не обнаружил перепутанную полярность! Разъем в виде буквы "Т" - ножка "плюс". Либо батарейкой проверьте. Не лишне уплотнение обновить между динамиком и обшивкой, и кусок шумопоглощающего материала наклеить за динамиками, если нет шумки...У меня даже низа появились на стоковых динамиках!

 

При отсутствии шумоизоляции на Рио, как подключен динамик не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте заодно правильность подключения динамиков (полярность). На моей машине с завода провода ко ВСЕМ динамикам подключены наоборот! Я несколько лет ездил и проклинал, какая г.. музыка в автомобиле: нет ни высоких, ни низких, пока не обнаружил перепутанную полярность!

 

Если ВСЕ динамики подключены наоборот - ничего страшного. Вот если один или несколько, тогда другое дело. Имеет значение не полярность, а фаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 936 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3671 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 2649 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 860 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4299 Просмотров

×
×
  • Создать...