Перейти к публикации
Илья66

Как открыть RIO если забыли или потеряли ключи

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с проблемой: звонит водитель и говорит, что выехав с мойки, вышел из машины, оставив ключи в ней и по привычке рукой повернул блокиратор над ручкой двери (вообщем закрыл) и захлопнул дверь. К сожалению, 2 ключ был давно утерян. Решили попробовать открыть линейкой и через 10 минут ковыряния и подгонки линейки - О ЧУДО, машина открылась...теперь я могу открыть РИО за несколько секунд. Теперь я окончательно понял, что эти машины совсем не защищены, даже если я смог открыть ее...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,было интересно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Теперь я окончательно понял, что эти машины совсем не защищены, даже если я смог открыть ее...

Здравствуйте, уважаемый Илья66!

 

Хорошо, что убедиться в этом, Вам помог именно такой случай. Было бы хуже, если к этому выводу Вы пришли бы только в результате состоявшегося угона.

 

Есть решения, которые не позволяют злоумышленнику попасть в салон, даже имея штатный ключ (например украденный у Вас). Ну и конечно, необходима защита с места стоянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 17 Сообщений
    • 28670 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 21575 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1573 Просмотров
    • papa.
    • papa.
    • 7 Сообщений
    • 2547 Просмотров

×
×
  • Создать...