Перейти к публикации
Dёntz

Виновник ДТП не явился в ГИБДД

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане! Ситуёвина такая - в минувший понедельник в десять вечера один очень невнимательный юнец при выезде с прилегающей территории не уступил мне дорогу и бортанул меня в заднее правое крыло. Гайцов вызвали, но на месте они выдали нам с виновником только пустые бланки объяснительных, сказали заполнить дома и во вторник утром приехать в отделение для оформления. Я приехал, а виновник продинамил, дозвониться до него не получилось, абонент не абонет, что называется. Гаец сказал, мол, хреново, без виновника оформить не могу, выдал мне только справку о ДТП и назначил явиться к дознавателю 5 сентября. Посоветовал попытаться дозвониться до виновника и убедить его тоже прибыть, так по его словам будет лучше. Так вот у меня вопрос - если так и не дозвонюсь до этого баклана, и соответственно он опять не явится, дело как будет решаться? Заранее благодарю за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я читаю? Как вообще можно было уехать без оформления? Чиниться будешь за свой счет. Юнец уже давно замел следы от ДТП,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайцы схему то нарисовали? и всё такое. или кто это вообще приезжал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я читаю? Как вообще можно было уехать без оформления? Чиниться будешь за свой счет. Юнец уже давно замел следы от ДТП,

 

Протокол, схема ДТП составлены, справка о ДТП есть, как он следы заметет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда да, может затянутся дело.

У меня тестя пресанули(признали виновным, сужение правого ряда было, но разметки не было и после знака 30 метров не прошло), джигит на газели "петрович", их там 4 человека в кабине было.

так они в день аварии были в гаи, потом ещё раз(для того чтобы сказать о необходимости объяснительной свидетеля(тёща с ним ехала)), и потом ещё раза 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, виновник второй раз не явился, дознаватель пытался развести на взятку, намекнул, что я очень легко могу сам стать виновником. Ситуёвина накаляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам то как

 

В общем, виновник второй раз не явился, дознаватель пытался развести на взятку, намекнул, что я очень легко могу сам стать виновником. Ситуёвина накаляется...

А это как? :unknw:  :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намекни что в прокуратуру заявление написал, но пока не относил

 

 

как ты можешь стать виновником если есть схема дтп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше если не пришёл в гаи делали виновным, теперь видимо наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намекни что в прокуратуру заявление написал, но пока не относил

 

 

как ты можешь стать виновником если есть схема дтп?

 

То-то и оно, что ради взятки какую только ахинею не придумают...

 

 

раньше если не пришёл в гаи делали виновным, теперь видимо наоборот.

 

 

 

Времена меняются, власть имущие борзеют в геометрической прогрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости? Дело сдвинулось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В страховую предоставьте справку о ДТП, там они уже сами с виновником будуит разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, Вам-то выплатить должны, а с его страховой возмещение получить, поэтому страховщики сами пусть бегают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 29 Сообщений
    • 48388 Просмотров

×
×
  • Создать...