Перейти к публикации
Onlyavtodetka

Скрипы после замены колодок

Рекомендованные сообщения

Товарищи, буквально месяц назад поменял колодки на авто и заметил, когда выезжаешь с парковочного места ( выкручиваешь руль, мальца притормаживая) - раздаётся скрежет будто в колесе кусок железа застрял. Проверил все колёса- ничего не застревало.

С чем может быть связано?

 

P.s.

Поставил HANKOOK FRIXA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коробка автомат, то скрежет бывает при притормаживании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ханкуки скрипели.. особенно задние.. после парковки утром (первый выезд)

 

сча барабаны поставил сангсин, а на перед фриксу с1.. не скрипит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас стоят ханкуки спереди. Скрипят. Так как автомат даже не обращаю внимания. Уже второй автомобиль за последние два года на автомате и везде они скрипят. Так что забить на это дело. Говорят не скрипят только премиум класс, но что то меня жаба душит отвалить за комплект по 4 рубля. Нафиг надо такое развлечение. Поезжу спокойнее, меньше вероятность будет попадания в аварию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас стоят ханкуки спереди. Скрипят. Так как автомат даже не обращаю внимания. Уже второй автомобиль за последние два года на автомате и везде они скрипят. Так что забить на это дело. Говорят не скрипят только премиум класс, но что то меня жаба душит отвалить за комплект по 4 рубля. Нафиг надо такое развлечение. Поезжу спокойнее, меньше вероятность будет попадания в аварию.

Вот вот, аналогично денег жалко...и так сейчас надо на полную диагностику отвались, и сигналку буду ставить.

Ладно, скрип на малых скоростях, прост прохожие оборачиваются)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... поставил сангсин, .. не скрипит :)

 Всё время ставил их и скрипа не было. Ставил последний раз бюджетные SP  а до этого были HP но сейчас они более чем в два раза дороже!?

 Есть ещё и GP ,но их не ставил хотя думаю они будут лучше остальных двух. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 6931 Просмотров
    • MoT
    • MoT
    • 4 Сообщений
    • 3279 Просмотров
    • madss
    • madss
    • 19 Сообщений
    • 45976 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 43851 Просмотров

×
×
  • Создать...