Перейти к публикации
Алексий

ДРК_10 - 2017. 21.10 - 22.10.2017 Долина Иволга (п. Энергетик, Тверская область)

Рекомендованные сообщения

по существу я попозжы и када "агласити весьсписак" буит

а ща пусть другии шумят каторые патом еще и не паедут

бгг %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по существу я попозжы и када "агласити весьсписак" буит

а ща пусть другии шумят каторые патом еще и не паедут

бгг %)

 

мы-то как раз больше всех и ездим на все встречи практически... в отличие от некоторых)

и если вспомнить "докризисные" времена - то не цены другие были, а условия как минимум. Мы все сами привозили, что посчитаем нужным и сколько. и по крайней мере детей не считали. платили чисто за номера. вот и все... 

да, я не готова платить за детей такую бешеную для меня сумму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рузовский  вариант - интересен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Давайте по существу.

 Олег, а такие варианты не рассматриваем? " ДОМ № 12 «КОМПЛЕКС С БАНЕЙ»

Цена аренды в будни: 62 000 рублей / сутки, 95 000 рублей за 2-е суток. 

Цена аренды в выходные и праздничные дни: 62 000 рублей / сутки, 95 000 рублей за 2-е суток. Аренда дома на Новый год (с 31 декабря по 2 января) - 250 тысяч рублей за 3 дня.

Самый большой и комфортный коттедж в нашем комплексе: 3 этажа, общая площадь более 500 кв. метров, 14 спальных комнат, 11 санузлов, большой зал с кухней, где можно накрыть стол на 35-40 человек и шикарная большая баня на дровах, с бильярдом, комнатами отдыха, беседкой с мангалом и главной изюминкой - горячей уличной купелью, в которую можно нырнуть в помещении, а вынырнуть на улице в лесу. 

Дом расположен непосредственно на берегу пруда таким образом, что летом можно спокойно рыбачить с балкона, а зимой, выйдя из бани, сразу окунуться в прорубь...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из плюсов ,я знаю, что там есть и пару теннисных столов и отдельно в кафе и бильярд и караоке ( ну про павлинов,коровок ... я уж и говорить не буду...) . Но можно будет ещё и заказать пару бочек определённого пива (если с ним определимся..  :drinks:   ) Или скорее его могу взять я и установить прям в столовой и дальше у кого здоровья больше. :crazy:

             post-11633-0-60358300-1505761272_thumb.jpg

 

             post-11633-0-69679200-1505761399_thumb.jpg

 

 Если мало этого домика ,рядом с десяток домов на 15-20 чел. Да в принципе,таких мест полно. Чем не вариант? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один нюанс.

 

Дети с нами всю ночь будут парится в бане и пить пиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я говорю - рядом много домиков! КОТТЕДЖ №9 "В ЛЕСУ"

Цена аренды в будни: 12 000 рублей
Цена аренды в выходные и праздничные дни: 22 000 рублей сутки, 35 000 рублей за 2-е суток. Аренда дома на Новый год (с 31 по 2 января) - 120 тысяч рублей за 3 дня.
Площадь 120 кв. метров - возможно размещение до 16 человек. 
В доме 2 этажа, на первом этаже: гостиная, санузел, кухня и баня на дровах, аренда бани входит в стоимость проживания, на втором этаже: пять спален и санузел. Большая веранда. 
Основное преимущество дома - открытый бассейн-купель с горячей водой, который подогревается дровами. 
Данный вариант идеально подходит, если вас интересует посуточная аренда дома в Подмосковье на выходные, праздники и будни.

 

 Всё зависит сколько НАС будет!

 

 

Можно два маленьких снять и всё! или три или четыре.... :smile:

 

 

 

 

Олег! Могу прислать телефон хозяйки ( сохранил на всякий случай...) :smile:

 

 

 

 

 Ну как хотите! Парьтесь в узком кругу цапе и ищите.... :pardon:Рассмотрим все варианты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что будет стоить дороже 5000 руб. за двоих за две ночи, с завтраками, можно сразу посылать. Я больше платить не готов. Думаю, что и многие другие тоже. 

Вот и весь хрен до копейки..... Если не найдем, то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если не найдем, то....

.... то снимем ресторан в москоу и нажремся как следует xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... то снимем ресторан в москоу и нажремся как следует xD

сомневаюсь, что ты нажрешься в ресторане в Москве дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я давно предлагал бухать в кабаках в центре а не во всяких ебенях и на машинах

по весне нормально нахерачивались в 6-ом тремя литрами вискаря со жракой пивом и соками за итоговый ценник в 2.5 с человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что ты нажрешься в ресторане в Москве дешевле)

ну целиком не снимем конечно..

 

можно в тарас бульбу сходить или джоли или козловицу, взять хороший большой стол, а в некоторых есть уже отдельные залы для большой кампании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я давно предлагал бухать в кабаках в центре а не во всяких ебенях и на машинах

кто мешает бухать в кабаках? велком!

лично я хочу отдыхать прежде всего, на природе, а не бухать... чувствуете разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдыхать на природе можно в любой погожий день, а не 20 октября ... бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну целиком не снимем конечно..

 

можно в тарас бульбу сходить или джоли или козловицу, взять хороший большой стол, а в некоторых есть уже отдельные залы для большой кампании

можно. но я туда не поеду. повторюсь... отдых в городе - не отдых, а да, просто посиделки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуствую нытье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдыхать на природе можно в любой погожий день, а не 20 октября ... бррр

да что вы говорите??? а в прошлом году не в октябре ли отдыхали? и что? замерз, бедненький??? :biggrin2: из номера не вылезал, поди...)))

в любой погожий день как раз отдыхать можно в городе, а не на природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чуствую разницу между отмечать др и отдыхать

бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чуствую разницу между отмечать др и отдыхать

бггг

отдыхать и отмечать ДР - интереснее - если совместить! а не просто отметить ДР - набухавшись... БГГГ

 

 

по весне нормально нахерачивались в 6-ом тремя литрами вискаря со жракой пивом и соками за итоговый ценник в 2.5 с человека

 

 

не все ездят нахерачиться, если что... а сидеть смотреть в кабаках на бухающих одноклубников - лучше тогда вообще никуда не ездить. 

ваши мотивы понятны... вам ничего не нужно, было бы бухло... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдыхать и отмечать ДР - интереснее - если совместить! а не просто отметить ДР - набухавшись... БГГГ

Чет не разу пока "просто отдыхать" не получалось  :vava:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин всю реальность паламала

ну так бы сразу и сказали что мы едем не бухать и отмечать др а отдыхать и тюленить на природе

а я та думал что будет как обычно!

пьянка шашлыг виселье с пахмелья баня и соревнование кто сломает алкотестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не разу пока "просто отметить" не получалось  :vava:  :rofl:  :rofl:

Ром, я, например, не бухаю, а выпиваю за компанию. Причем я езжу с детьми и я не могу просто напросто нажраться хотя бы из-за этого. Да и у многих, я думаю, в приоритете отдохнуть именно с семьей. В прошлые ДРК были многие с детьми. И все находили развлечения, как взрослые, так и дети... (боулинг, детская комната, баня и т.д.) 

 

блин всю реальность паламала

ну так бы сразу и сказали что мы едем не бухать и отмечать др а отдыхать и тюленить на природе

а я та думал что будет как обычно!

пьянка шашлыг виселье с пахмелья баня и соревнование кто сломает алкотестер

да, я еду тюленить! называйте как хотите. именно и должен быть выбор у каждого, как праздновать ДР. Хотите нажраться в слюни - ваше право...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух

разрешила

щастьятакакое прям атлехло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух

разрешила

щастьятакакое прям атлехло

валяй :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...