Перейти к публикации
Onlyavtodetka

С какой машины вы перешли на Kia?

Рекомендованные сообщения

Предыдущая была (и еще есть) ниссан альмера 2004 года. Но  масложор (270 тыс км пробега уже) и начинающиеся проблемы с коррозией, а так же стала вылазить проблема с дросселем (а это 12300 руб), ну и  ломающаяся постоянно вторая машина(WV polo 2003, хэчбек испанец), сподвигли на поиски нового автомобиля (хотя бы одну машину поменять).

В итоге, после долгих поездок по автосалонам, выбрали в хотелки Рио люкс в новом кузове. Спустя непродолжительное время доехали к официалам и заказали..... новую Церато)))). ждать ее нужно было 2 месяца, в течении которых мы одумались и решили урезать аппетиты, что вылилось поиском б.у. рио в хорошей комплектации. В итоге рио 2016 года, один владелец, престиж комплектация, автомат, 37 000 км и белый цвет( цвет не самый мой желаемый, но тут уж как повезло)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала была еле ездящая шестерка, потом Ниссан Альмера Классик, потом Ниссан Ноут и вот пришла к Киа. 

Потому что цена адекватная, багажник большой, а мне на дачу ездить надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia RIO 3 седан зовут БиБиКо II (2015 г.в.) моя вторая машинка

до этого 3 года учился ездить на Chevrolet Spark II (2008 г.в.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Kia Rio пересел с vw Polo. 3 года на нем откатал. Но стало нехватать мощности, комфорта и тех времён, когда не приходилось каждую неделю проверять уровень масла))

До полика гонял на Ниссан ноут. Но его сменил по причине маленького салона. Хотя багажник радовал. 

Перед этим была праворульная тойота Марк 2, на которую пересел с ГАЗ 31029. А началось все с Москвича 412, которого до сих пор вспоминаю с теплотой в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последним был VW Touran "Бегемотик" 2005года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia (DE Rio\JB) 2010г. в 2018 г. До этого гоняла на ГАЗ 3110. Думаю, сравнивать эти два автомобиля нет смысла. Каждая уникальна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 2690 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 34868 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 12977 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3272 Просмотров

×
×
  • Создать...