Перейти к публикации
Саняя

головной свет завязан через ручник

Рекомендованные сообщения

Всем привет помогите разобраться как подключить ходовые огни  дело в том что головной свет завязан со стояночным тормозом когда ручник отпущен загораются фары а я хочу чтобы вместо фар загорались ходовые огни а фарф чтобы включались только на подрулевом переключателе спрашивал у предыдущего владельца что за умелец подключал форы через ручник он говорит такая машина приехала из Дании кто сталкивался с такой проблеммой подскажите где копать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет помогите разобраться как подключить ходовые огни  дело в том что головной свет завязан со стояночным тормозом когда ручник отпущен загораются фары а я хочу чтобы вместо фар загорались ходовые огни а фарф чтобы включались только на подрулевом переключателе спрашивал у предыдущего владельца что за умелец подключал форы через ручник он говорит такая машина приехала из Дании кто сталкивался с такой проблеммой подскажите где копать 

 

Ну судя по схемам у тебя стоит блок DRL и он действительно с завода сделан под требования принятых в европе, опустил ручник включился ближний свет.

post-8943-0-81159000-1507222688.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предусмотрено заводом Изготовителем, ближний свет загорается в пол накала, при включение ближнего света загорается нормально, так что лучше бы вы не эксперементировали, а то не дай бох, у нас на мазде на канадке так было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по схемам у тебя стоит блок DRL и он действительно с завода сделан под требования принятых в европе, опустил ручник включился ближний свет.

attachicon.gifdrl.jpg

 

спасибо за схему покажу её знакомому электрику пускай придумает как подключить ходовые огни

 

Предусмотрено заводом Изготовителем, ближний свет загорается в пол накала, при включение ближнего света загорается нормально, так что лучше бы вы не эксперементировали, а то не дай бох, у нас на мазде на канадке так было 

 

а что с маздой случилось что всё потухло чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет продали, 3.0L V6 очень любил покушать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за схему покажу её знакомому электрику пускай придумает как подключить ходовые огни

 

 

а что с маздой случилось что всё потухло чтоли

 

Если честно я бы ничего не делал, люди колхозят устройства подобные тому что у тебя уже установлено, это очень хорошая тема дальний в полнакала, обычно выходят из строя спирали ближнего, как более часто используемого, здесь у тебя щадящий режим накала спирали дальнего света, и включается он у тебя автоматически и в соответствии с техрегламентом, в отличии от "левых" ходовых огней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я бы ничего не делал, люди колхозят устройства подобные тому что у тебя уже установлено, это очень хорошая тема дальний в полнакала, обычно выходят из строя спирали ближнего, как более часто используемого, здесь у тебя щадящий режим накала спирали дальнего света, и включается он у тебя автоматически и в соответствии с техрегламентом, в отличии от "левых" ходовых огней.

 

Согласен, с удовольствием приобрел бы готовое решение. Колхозить не хочется. Интересно сколько стоит это заводской блок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я бы ничего не делал, люди колхозят устройства подобные тому что у тебя уже установлено, это очень хорошая тема дальний в полнакала, обычно выходят из строя спирали ближнего, как более часто используемого, здесь у тебя щадящий режим накала спирали дальнего света, и включается он у тебя автоматически и в соответствии с техрегламентом, в отличии от "левых" ходовых огней.

 

у меня головной свет стоит светодиодные лампы а они дорогие вот я и подумал чтоб их пощадить подключить в место головного света ходовые ну да ладно ходовку отдельно подключу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле птф поставить и через реле с предохранителем завязать на габаритные огни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 7081 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 9809 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 12801 Просмотров
    • 56 Сообщений
    • 40558 Просмотров

×
×
  • Создать...