Перейти к публикации
S4astliff4ik

Удаление неприятных запахов в авто и ароматизация. Москва и МО.

Рекомендованные сообщения

а куда ехать то надо будет?

 

хотелось бы в ЮЗАО или ЗАО :bo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу в воскресенье днем!

Лен, ты как?

 

Могу,могу. в  воскресенье.    

Никита,  ты  в  воскресенье  сможешь  подъехать???   

 если да, то куда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу,могу. в  воскресенье.    

Никита,  ты  в  воскресенье  сможешь  подъехать???   

 если да, то куда???

 

ТЦ  Глобус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в районе мытищ, там есть трц красный кит, рядом парковка (платная оттого почти полностью пустая)

я парковку башляю на всех, девочки могут в торговик сходить пока машина прованивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЦ  Глобус

 

это где?

я  на Шипиловской   живу. 

 

давайте в районе мытищ, там есть трц красный кит, рядом парковка (платная оттого почти полностью пустая)

я парковку башляю на всех, девочки могут в торговик сходить пока машина прованивается

 

не,  я  в Мытищи  точно    не   поеду.  

 Никита  сказал,  что   в конце  месяца   будет   у нас   на   югах,   поэтому   буду ждать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита. Большое Спасибо за работу и рад был знакомству!

  Девятый год салону и запах сигарет и болота ( а ещё в придачу моей химии для работы...) как не проветривай и не суши, а он есть. Да ещё ,то что вчера решили проверить и запах бензина.... Сейчас Все запахи ушли. В машине так же курю ,та же химия и все то же самое!!! Но есть и отличия. Тот запах который подобрали мне очень понравился и теперь не очень хочется выходить из машины и куда-то идти работать!!!  :crazy:

 Спасибо!!!  :hi:

 

                                                post-11633-0-05219400-1509031433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита. Большое Спасибо за работу и рад был знакомству!

  Девятый год салону и запах сигарет и болота ( а ещё в придачу моей химии для работы...) как не проветривай и не суши, а он есть. Да ещё ,то что вчера решили проверить и запах бензина.... Сейчас Все запахи ушли. В машине так же курю ,та же химия и все то же самое!!! Но есть и отличия. Тот запах который подобрали мне очень понравился и теперь не очень хочется выходить из машины и куда-то идти работать!!!  :crazy:

 Спасибо!!!  :hi:

 

                                                attachicon.gifIMG_20171025_215342.jpg

 

что за запах?

я выбираю между кофе и новой машиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань - другой!!! Я и сам не ожидал такого эффекта!  :unknw:

   Но это наверно индивидуально для каждого! И запахи воспринимаются по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

 

Я заболел. Чуть позже всем отвечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я заболел.

та же хрень((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

 

Я заболел. Чуть позже всем отвечу!

 

Никита, выздоравливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, поехали...



Алексий, рад знакомству! Спасибо за бонусы!!!

 Никита  сказал,  что   в конце  месяца   будет   у нас   на   югах,   поэтому   буду ждать .

 

Да, всё верно. Должен был на этих выходных везти детей на каникулы к бабушке в Брянск, но из-за моей болезни - сидят дома. Следующая поездка - на следующие каникулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЖНО !!!

 

Поменял стоимость услуги !!! Для форумчан обработка авто будет стоить 100 рублей !!! НО, вы обязательно должны оставить свой отзыв в данной теме!

 

Ну, а для Елены и Ирины - изменений нет.  :give_rose:  Надо только встретиться, как-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЖНО !!!

 

Поменял стоимость услуги !!! Для форумчан обработка авто будет стоить 100 рублей !!! НО, вы обязательно должны оставить свой отзыв в данной теме!

чорд, не успел совсем нахаляву... давай просто нахаляву пока ценник не вырос))

 

а ты бываешь в районе Щелчка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чорд, не успел совсем нахаляву... давай просто нахаляву пока ценник не вырос))

 

а ты бываешь в районе Щелчка?

Не моя вина, что не успел...

 

Да, на Щёлковском шоссе бываю.

 

Или ты про Щёлково? И там бываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, поехали...

 

Алексий, рад знакомству! Спасибо за бонусы!!!

 

 

Да, всё верно. Должен был на этих выходных везти детей на каникулы к бабушке в Брянск, но из-за моей болезни - сидят дома. Следующая поездка - на следующие каникулы.

 

т.е.  4-5-6 ??? 

Никит,   четвертого  не могу  точно,  у меня  танцы  около   м Дубровка.

 И соорентируй   по   времени  - сколько  вообще  эта  обработка   длится?

 

и ещё,  на  какой   день     планировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующие каникулы - это в декабре. Это в Москве каникулы ежемесячные, а в области пока по старинке.

 

По времени - не более часа. Из них - 30 минут свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Щёлковском шоссе бываю.

супер, если бываешь вечером можно было бы пересечься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующие каникулы - это в декабре. Это в Москве каникулы ежемесячные, а в области пока по старинке.

 

По времени - не более часа. Из них - 30 минут свободного времени.

 

ок.  

тогда  жду   твоего   взмаха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз Никите спасибо!

В первые дни запах был резковат(мне норм, жене не очень), проветривал минут 25 после обработки.

Со временем запах стал не назойливый, самое то. Прошло 1,5 недели, аромат пока держится. Вобщем мне нравиться. От души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз Никите спасибо!

В первые дни запах был резковат(мне норм, жене не очень), проветривал минут 25 после обработки.

Со временем запах стал не назойливый, самое то. Прошло 1,5 недели, аромат пока держится. Вобщем мне нравиться. От души.

 

а  какой  аромат  использовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт меня дёрнул в тему заглянуть =)

Королёв?! 100р за опцию?! А мне можно обнаглеть? =) Вот только вопрос актуальный - машинка-то объёмом поболее, вытянет вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а  какой  аромат  использовал?

 

Новое авто.

 

Чёрт меня дёрнул в тему заглянуть =)

Королёв?! 100р за опцию?! А мне можно обнаглеть? =) Вот только вопрос актуальный - машинка-то объёмом поболее, вытянет вообще?

 

Обратитесь к Алексию. ;-) У него тоже Джип. И он, и я - остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что у Лёши жып - в курсе, промухал, что ему уже сделано, каюсь, слепой, не увидел до этого =\ Не, ну я то что, если вытянет, я всеми конечностями за.

 

Тогда ещё вопрос - оборудование, которым туман гонится - питается от авто, или нужно свободное место рядом, для второй машины?

Просто есть идея, тогда, сразу две машины, свою и батину, но эту кучу - только вечером, после 21 примерно, можно устроить...

а) удобно в такое время?

б) Исаева 8 - удобно? парковочное место найдём, но не факт. что прямо соседним с одной из наших...

в) две машины в параллель или одну за другой подряд обрабатывать - не напряжно?

скажем так, лично мне - не вопрос и самому подъехать, но одной задницей на двух машинах - нереал, а отца после работы дёргать - чёт не особо, только лишь по этому про "на дому" спрашиваю. Видел про парковку глобуса сообщение.

Если не удобно - не стесняйся, тогда, мб, дважды встретимся в удобном месте, по времени тоже придумаю что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что у Лёши жып - в курсе, промухал, что ему уже сделано, каюсь, слепой, не увидел до этого =\ Не, ну я то что, если вытянет, я всеми конечностями за.

 

Тогда ещё вопрос - оборудование, которым туман гонится - питается от авто, или нужно свободное место рядом, для второй машины?

Просто есть идея, тогда, сразу две машины, свою и батину, но эту кучу - только вечером, после 21 примерно, можно устроить...

а) удобно в такое время?

б) Исаева 8 - удобно? парковочное место найдём, но не факт. что прямо соседним с одной из наших...

в) две машины в параллель или одну за другой подряд обрабатывать - не напряжно?

скажем так, лично мне - не вопрос и самому подъехать, но одной задницей на двух машинах - нереал, а отца после работы дёргать - чёт не особо, только лишь по этому про "на дому" спрашиваю. Видел про парковку глобуса сообщение.

Если не удобно - не стесняйся, тогда, мб, дважды встретимся в удобном месте, по времени тоже придумаю что-нибудь.

 

Оборудование автономное. Свободное место для второй машины не нужно.

Можно устроить вечером после 21 часа. Я приехал к Алексею около 10 вечера.

В Королёве можно встретиться практически в любом месте, где удобно вам.

Можно обработать сразу 2 авто.

 

Я вам всё - таки советовал бы, списаться с Алексеем и узнать, КАК обрабатываются джипы. Ибо салон джипа и седана - не сравнимы, а жидкости я не жалею, в отличии от других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 166 Сообщений
    • 168850 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 29047 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3756 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 22830 Просмотров

×
×
  • Создать...