Перейти к публикации
wwf-16

Чехлы

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,народ подскажите кто какие чехлы на сидение пользует...где покупал...как то встал вопрос обновить сидение...интернет магазины хорошие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверенно не однократно многими клубнями! Пошив отличный,лекала у них все есть , но не удобно оплачивать ( по крайней мере,так раньше было...) . Остальное на твой вкус! 

                      

                                  post-11633-0-13024200-1509465361.jpg

 

 

 А вот тема после наверно многих обновлений исчезла.  :unknw:http://www.avtobm.ru/     это был мой машин! Как выглядят чехлы сейчас можно посмотреть у нашего клубного мастера Виталия. :hi:( вышивка на чехлах была моя , она в стоимость не входит ... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сеинтекс одеты уже не первый год и они мне устраивают вполне. Заказывал я их на сайте. Доставили быстро и вовремя и, что самое главное, чехлы оделись вообще без проблем. так что гляньте https://www.seintex.ru/catalog/kia/rio/chekhly-na-sidenya/ , может и себе что подберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2017 в 21:13, wwf-16 написал:

Здравствуйте,народ подскажите кто какие чехлы на сидение пользует...где покупал...как то встал вопрос обновить сидение...интернет магазины хорошие....

у нас Seintex чехлы и коврики. Сносу нет, протираются тряпочкой и как новые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 34 Сообщений
    • 53094 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1306 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 15167 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1360 Просмотров

×
×
  • Создать...