Перейти к публикации
Алексий

Новогодняя встреча клуба 16.12.2017 в 12-00 у Виталия.

Рекомендованные сообщения

Чет народ как-то неактивно собирается на НГ пианку.......

 

Работают многие !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работают многие !
В субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В субботу?

а чо, двойной оклад , деньги не лишнии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пред новогодняя суета !   и писать некогда. Встреча Новогодняя будет в любом случае. Подготовка идёт. 

есть уголь,посуда , шашлыки за мной. Новогодний тортик ( от спонсоров Прошлогодних) будет. 

Остаётся сосем немного.   Хлеб и хлебобулочные изделия (особенно домашняя выпечка приветствуется)

Разносолы (грибочки в том году многим понравились)

Ну и горячительные и прохладительные напитки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если работать буду подтянусь к 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работают многие !
Саш, сглазил )))0 Я тоже работаю, но надеюсь успеть приехать так же как Ванька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо, двойной оклад , деньги не лишнии

   Всё правильно ! Не лишние. Мне кажется и Виталий может так сказать. И останемся мы без клубного Н.Г.  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно ! Не лишние. Мне кажется и Виталий может так сказать. И останемся мы без клубного Н.Г. :pardon:

у него нет двойного оклада ))

он на сделке сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь сделка или оклад не причём , речь идёт о целом рабочем дне сервиса и возможной потери прибыли... Если он любезно предоставил и территорию и позвал в гости , то на мой взгляд можно просто было сказать,что занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе Алексей прав. Чтобы устроить встречу мы работаем в эти выходные и не просто работаем а отключаем тел. Закрываемся и пашем. Чтобы успеть сделать машинки . Следующий Клиент с жестянкой любезно согласился подождать до понедельника, потому что в субботу встреча а в воскресенье скорее всего работать не сможем. 

 Но я понимаю и тех кому необходимо работать 16 декабря. Поэтому постараюсь быть в сознании как можно дольше   :drinks:  :lazy:   ну и я не один , нас сейчас двое. Поэтому Алексей мой примет всех припозднившихся.  У него то рабочий день с двойным а возможно и с тройным окладом.   Хотя у него суббота и выходная и пить я на работе не разрешаю  но вот такой я начальник 8P возможно и он на меня злится :diablo: , но на работу выйдет!

 

 

        Так что не говорите что у вас нет возможности ,а приезжайте или приходите   !

             Места и времени всем хватит ! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх поддержал бы.... но улетаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 2 дня!!!  Кто в ватцапе не общается, Подтвердите здесь,что приезжаете?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую подьехать :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, всем настолько стало совсем пох на клуб и клубные встречи, что даже на последнюю, в этом году, да еще и новогоднюю встречу, в "лом" приехать?!

Ню,ню......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....я думаю народ подтянется, просто ломаются все))))...........Мишка инфу в профиле бы наверно поменять стоило :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 2 дня!!!  Кто в ватцапе не общается, Подтвердите здесь,что приезжаете?  

Планирую. С поллитрой в кармане.. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 12 -  рано....    :acute:

  у меня   танцы   до 15.00   -  пока доеду   все   уже...   :drinks:   :drinks:   :drinks:

 

Лена, ты будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты будешь?

 

Никита,   скорее  нет...    меня  попросили   девочку   подменить   на   корпоративе... :kiss:  :50:  :260:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пару часов свободного времени. навожу порядок и думаю. А не зря ли я предложил помещение?  на улице возле Меги в "прошлом ", народ активнее был :db: . кто же Новогодний тортик будет разрезать и дегустировать???  А какие раньше закуски домашние привозили и не только закуски :drinks: Но число было выбрано правильно,на следующие выходные многие точно не смогут,а там и Новый год!  Но можно отопление не включать в гараже и ворота открыть . будет как на улице сырость и слякоть. :give_rose:   Я в прошлом году пока ёлочку в мае не убрал ,весна не наступила.поэтому если сейчас не встретим Новый год ,зима не придёт !  и будет такая слякоть до самой весны!  

 

Собираемся на встречу Новогоднюю В Субботу  После 12 ч. Опоздавших не бывает,всем рады ,особенно новичкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... ты будешь?

 Я буду! Приезжай. Всё как обычно и даже больше.  :drinks:

 

 

Есть пару часов свободного времени. навожу порядок и думаю. А не зря ли я предложил помещение? ....

 

Виталь - не зря. Всё ,что нужно купил. Буду в 12 - 12.30. Сразу всё ставим и жарим и встречаем!!! А то я никак переобуться не могу, всё зиму не встречу!!! :smile:  :hi:

 Ну а если,что - то магазины рядом....  :crazy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я буду! Приезжай. Всё как обычно и даже больше.  :drinks:

 

 

 

Виталь - не зря. Всё ,что нужно купил. Буду в 12 - 12.30. Сразу всё ставим и жарим и встречаем!!! А то я никак переобуться не могу, всё зиму не встречу!!! :smile:  :hi:

 Ну а если,что - то магазины рядом....  :crazy:  

 

Я приеду, как договаривались... Со временем никак не определюсь... В 6 утра жену встречать, кино, потом гандбол у сына... Ещё и вечером, в Щёлково надо ехать - машину туманить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя встреча киа рио клуба состоится!  И эта традиция не может быть нарушена !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду :drinks:



И на прошлой Новогодней встрече - Парус ( Паша ...) привёз такие вкусные грибочки!!! Не знаю как называются, но было очень вкусно.  :good: Вот теперь глотаю слюни как вспомню и думаю сбудется или нет!?  :hi:  :drinks:

Лёш, посмотрю в закромах, если что нарою, то привезу :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю до 17-18 как получится, заскочу если не разойдетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь заехать...по времени как можно быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2622 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 815 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 23436 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 8019 Просмотров

×
×
  • Создать...