Перейти к контенту

Рекомендованный пост

ку всем.на наших авто компрессора подлежат ремонту или сразу в мусорку? застучал гад,а в экзисте или емексе на схемах нет ремкомплектов или запчастей,ток в сборе.

Поделиться этим сообщением

Компрессор кондея сложен в ремонте за счёт своей муфты, но возможно всё. Но подбирать запчасти только с предварительным разбором, измерением частей и поиском подходящих. По цене выйдет дороже чем контрактный компрессор, но с ним - тоже есть вероятность нарваться на скоро кончающийся.

в муфте нет ничего сложного,меня интересует именно сам компрессор.

У меня тоже в этом году застучал. Пока не ремонтировал, но посмотрел на ютубе видосы одного сервияса как их ремонтируют. При необходимости, в нормальном сервисе на новые детали меняется практически половина компрессора, поэтому можно считать что он как новый. И при этом цена такого капремонта в разы ниже стоимости нового. Но это касается дорогих машин. Для бюджетных разница может получиться незначительная.

Во-сколько обойдётся ремонт моего компрессора пока не узнавал. До весны не актуален вопрос.

У меня тоже в этом году застучал. Пока не ремонтировал, но посмотрел на ютубе видосы одного сервияса как их ремонтируют. При необходимости, в нормальном сервисе на новые детали меняется практически половина компрессора, поэтому можно считать что он как новый. И при этом цена такого капремонта в разы ниже стоимости нового. Но это касается дорогих машин. Для бюджетных разница может получиться незначительная.

Во-сколько обойдётся ремонт моего компрессора пока не узнавал. До весны не актуален вопрос.

я тут краем глаза просматривал в сети конторы которые занимаются сей процедурой.так вот,ремкомплекты стоят от 1,5к до 5к рублей.прокладки разные,поршни и т.д. нужно будет посмотреть точную фамилию девайса.

Вот кому я бы доверил ремонт...

И вот ещё полезный видос с их канала

очень интересно

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти