Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день)

У меня Kia Rio jb,хочу поменять штатную магнитолу на штатную (2din) от Kia Rio fl,тк на моей нет aux,а писать диски мне надоело.

Вопрос: Встанет ли магнитола от рестайлинговой модели,или необходимо будет покупать переходники под разъемы,и какого цвета у магнитолы подсветка.

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд лучше выбрать НЕштатную 2-х диновую музыку, т.к. во-первых - цвет подсветки можно будет установить как у всех приборов или любой другой, какой нравится (у штатной только красный), во-вторых - резъём USB у штатной магнитолы расположен отдельно, внизу центральной консоли, поэтому придётся колхозить, в-третьих - может не подойти облицовочная рамка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхозить не придётся,там где выход usb,у меня стоит заглушка.Облицовочная рама точно такая же,только цвет другой.Меня интересует,как там дела с проводкой обстоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводка идентична. Разве что у тебя может быть лишь 2 разъёма из 3, на третьем как раз проводка до блока USB\AUX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поменять штатную магнитолу на 2din

 

А телефон потом куда складывать будете, уже придумали?

Под магнитолой такая хорошая полочка пропадет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телефон потом куда складывать будете, уже придумали?

 

А при чем тут телефон? У меня воткнута флеха на 16 Гб, так она торчит на 3 мм и ни чему не мешает. И вилка от регика с кнопкой включения всегда в розетке торчит. Телефон 5,1 дюйма нормально помещается. Так жена еще кошелек умудряется туда всунуть:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо речь по полке в 1DIN, которая исчезнет )

P.S. Слушайте, ну ведь кто-то выкладывал тут или на драйве отчет о том как менял мафон и докупал проводку и нижние разъемы с usb и aux. Вчера искал пост/бж, так и не осилил. Мож  кто помнит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера искал пост/бж, так и не осилил.

а можно еще сделать, например, так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это уже как вариант)Спасибо.И все таки,я не поверю,что я единственный,кто решил поставить магнитолу от fl в jb.Где эти люди,отзовитесь)

 

Ну вот это уже как вариант)Спасибо.И все таки,я не поверю,что я единственный,кто решил поставить магнитолу от fl в jb.Где эти люди,отзовитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делся штатный аукс? Или это от комплектации зависит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делся штатный аукс? Или это от комплектации зависит? 

 

В дорестайловых его не было. По-моему только в самой топовой комплектации предусматривался, которая с люком была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, пардоньте. Думал одинаковые у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 34 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 941 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3677 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 2655 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 861 Просмотров

×
×
  • Создать...