Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделитесь опытом, кто покупал, и устанавливал себе ГУ из поднебесной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=21763&page=2&hl=%D0%BC%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B8&do=findComment&comment=556207
У Саши спроси. Я ему тогда её помогал ставить, вроде сразу после - был доволен, а так хз. 
Все они из Китая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=21763&page=2&hl=%D0%BC%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B8&do=findComment&comment=556207

У Саши спроси. Я ему тогда её помогал ставить, вроде сразу после - был доволен, а так хз. 

Все они из Китая)

 

Спасибо за ответ добрый человек !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак по сути все так же как штатка с мелкими нюансами. если под конкретное авто сделано, то фишки подходят. помню на ix35 ставил знакомой, не хотели работать кнопки руля. гугл в помощь, вычитал, что провода надо замкнуть меж собой.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут. Привет. Заказывал с алика, вот отсюда Asottu android 7.1 dvd-плеер автомобиля gps-навигация 2 din стерео 9 дюймов 1024*600 для Kia k2 РИО 2010 2011 2012 2013 2014 2015

http://s.aliexpress.com/FJjm6z6r?fromSns=Копировать

(from AliExpress Android). Подошло все идевюально. Спасибо Сене еще раз за установку. Пока все работает, косяков нет. В подарок положили камеру заднего вида в плафон подсветки номера и микрофон для хандс фри.

 

Фишки все совпали вроде, кнопки на руле настроил один раз и все, настройки не слетают. Не знаю как сейчас, но ран ше у них две головы было. Одна на 8 дюймов и с кнопками механическими и дисководом, а вторая которую я взял полностью сенсорная, без диска, читает только флешки, как со штатного юсб на торпеде, так и с дополнительного выносного. У неё экран 9 дюймов.дополнительного ничего не покупал. Все провода были в комплнкте с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут. Привет. Заказывал с алика, вот отсюда Asottu android 7.1 dvd-плеер автомобиля gps-навигация 2 din стерео 9 дюймов 1024*600 для Kia k2 РИО 2010 2011 2012 2013 2014 2015

http://s.aliexpress.com/FJjm6z6r?fromSns=Копировать

(from AliExpress Android). Подошло все идевюально. Спасибо Сене еще раз за установку. Пока все работает, косяков нет. В подарок положили камеру заднего вида в плафон подсветки номера и микрофон для хандс фри.

 

Фишки все совпали вроде, кнопки на руле настроил один раз и все, настройки не слетают. Не знаю как сейчас, но ран ше у них две головы было. Одна на 8 дюймов и с кнопками механическими и дисководом, а вторая которую я взял полностью сенсорная, без диска, читает только флешки, как со штатного юсб на торпеде, так и с дополнительного выносного. У неё экран 9 дюймов.дополнительного ничего не покупал. Все провода были в комплнкте с ней.

 

Спасибо за ответ !  Почитал отзывы, тоже есть  негативные, видимо как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ !  Почитал отзывы, тоже есть  негативные, видимо как повезёт.

Вдогонку... Магнитолой доволен. Всё вроде работает. Глюков нет. При покупке, обещали присылать обновления ПО. Но по факту, как только я увидел у них на сайте в продаже магнитолы с более старшим андроидом появились, сразу попросил прислать ссылку на обновление. На что получил ответ, что сорри май френд, но для вашей магнитолы обновлений нет и не будет.Сейчас по моему у них андроид 7. Сегодня по морозу все работало. И магнитола и камера заднего вида (кстати паркуюсь по ней, очень удобно) и микрофон. Отзывы раньше были хорошие по магнитоле. С момента заказа, до доставки до квартиры, прошло 9 дней. Отслеживалась на всём пути доставки и продавец отвечал на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Сейчас по моему у них андроид 7

у меня тел сам с 6го до 7го обновился. дак, блин, мне не нравится 7й. а обратно хрен, нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку... Магнитолой доволен. Всё вроде работает. Глюков нет. При покупке, обещали присылать обновления ПО. Но по факту, как только я увидел у них на сайте в продаже магнитолы с более старшим андроидом появились, сразу попросил прислать ссылку на обновление. На что получил ответ, что сорри май френд, но для вашей магнитолы обновлений нет и не будет.Сейчас по моему у них андроид 7. Сегодня по морозу все работало. И магнитола и камера заднего вида (кстати паркуюсь по ней, очень удобно) и микрофон. Отзывы раньше были хорошие по магнитоле. С момента заказа, до доставки до квартиры, прошло 9 дней. Отслеживалась на всём пути доставки и продавец отвечал на вопросы.

 

Интересно сколько такие штуки работают до поломки ?   я имею в виду внутренние радиодетали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно сколько такие штуки работают до поломки ?
От одного дня до.... продажи машины )) Саш, ну кто ж тебе навангует такое?! Это лотерея 146%. Как впрочем с ЛЮБОЙ элетроникой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тьфу тьфу работает. Доволен.

 

Пока тьфу тьфу работает. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От одного дня до.... продажи машины )) Саш, ну кто ж тебе навангует такое?! Это лотерея 146%. Как впрочем с ЛЮБОЙ элетроникой..

 

Нет ну может кто то покупал, и имеет горький опыт !

 

Пока тьфу тьфу работает. Доволен.

 

Пока тьфу тьфу работает. Доволен.

 

А сколько прошло времени с момента установки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько прошло времени с момента установки ?

 

Я ему в середине сентября 16-го года ставил. Полтора года уже минуло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

31 мая 17 года заказал такую https://ru.aliexpress.com/item/Universal-2-Din-Car-Stereo-Radio-Player-GPS-Navigation-Multimedia-Entertainment-7-HD-Touch-Screen-with/32800372449.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.El2v1X ,заплатил 6087 со скидками.Была задача купить Андроид 2 дин 7" по максимально возможной минимальной цене.Андроид 5.1.По сравнению с полученными возможностями редкие легкие глюки -ерунда. Установил Навител,пользуюсь Яндекс Навигатором.Иногда встроенным IGO,МапкамДроид .По WIFI подключен Trendvision Split и т.д.

 

P.S. Вот еще https://ru.aliexpress.com/item/2-32-2-DVD-GPS-Android-8-0-9-Kia-Rio-K2/32831829908.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.ISsdqn и эта https://ru.aliexpress.com/item/Android-5-1-1-Car-GPS-Navigation-for-Kia-RIO-K2-2010-2011-2012-2013-2014/32816834138.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.ISsdqn просто в процессе поиска минимальной цены и нормальных отзывов.Собирался родственнику заказывать ,но машина в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему в середине сентября 16-го года ставил. Полтора года уже минуло =)

 

Да да... Сень спасибо. Все работает. И магнитола и камера. По морозам тоже все хорошо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 1484 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1687 Просмотров

×
×
  • Создать...