Перейти к публикации
hyperion_06

Звук при нажатии на педаль газа.

Рекомендованные сообщения

При движении со скоростью свыше 60-70 км/ч, при нажатии на педаль газа, появляется еле слышный звук, как будто начинает работать какой-то электромоторчик. И чем сильнее давишь на газ, тем звук сильнее. Плавно ослабляю нажатие - звук тише. Звук еще можно сравнить со свистом воздуха, но почему то ассоциация возникла с электромоторчиком. Дискомофорта не доставляет, еле слышен. Машину купил совсем недавно, Рио во втором кузове, 2011 год. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При движении со скоростью свыше 60-70 км/ч, при нажатии на педаль газа, появляется еле слышный звук, как будто начинает работать какой-то электромоторчик. И чем сильнее давишь на газ, тем звук сильнее. Плавно ослабляю нажатие - звук тише. Звук еще можно сравнить со свистом воздуха, но почему то ассоциация возникла с электромоторчиком. Дискомофорта не доставляет, еле слышен. Машину купил совсем недавно, Рио во втором кузове, 2011 год. Так и должно быть?

 

У меня тоже самое. сейчас на зимней резине не слышно. А на лете на трассе с поднятыми стеклами отчетливо слышно. И именно когда жмешь на газ. Отпускаешь-пропадает. Думаю, может подшипники гены. Купил тачку, уже был этот звук. Два года гоняю с этим звуком. Изменений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже самое. сейчас на зимней резине не слышно. А на лете на трассе с поднятыми стеклами отчетливо слышно. И именно когда жмешь на газ. Отпускаешь-пропадает. Думаю, может подшипники гены. Купил тачку, уже был этот звук. Два года гоняю с этим звуком. Изменений нет.

спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию.

 

Может вместе найдем причину. Ну или кто-то подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще грешил, что это электропедаль :) До этого ездил на ланосе, поэтому что такое электропедаль не знаю, м.б. там какая то хрень жужжит... Но человек, у которого всегда ремонтировал ланос и который смотрел киа, сказал, что это похоже на воздух и нехрена париться и мешать машине работать :). Как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще грешил, что это электропедаль :) До этого ездил на ланосе, поэтому что такое электропедаль не знаю, м.б. там какая то хрень жужжит... Но человек, у которого всегда ремонтировал ланос и который смотрел киа, сказал, что это похоже на воздух и нехрена париться и мешать машине работать :). Как то так :)

 

У нас нет электропедали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бодяжный бензин ( может это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, plut16 написал:

бодяжный бензин ( может это? 

:biggrin: в десятке тем написана ерунда... Откуда взялся этот троль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2946 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 7293 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 17170 Просмотров
    • 36 Сообщений
    • 4121 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2341 Просмотров

×
×
  • Создать...