Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Еду 60, надо резко ускориться (съезжаю на трассу). При втапливании педали движок крутится до 5-6 тыс., а ехать - не едет. Только спустя две, три секунды начинает ускоряться. Немного страшно, т.к. обороты большие, а ускорение приходит не сразу. Машина во втором кузове, 2011 год, автомат. Так и должно быть? Не кидайте тапками, автомата раньше у меня не было.

Поделиться этим сообщением

Если не ошибаются она у всех тупит.

• Thanks 1

4 часа назад, hyperion_06 написал:

Еду 60, надо резко ускориться (съезжаю на трассу). При втапливании педали движок крутится до 5-6 тыс., а ехать - не едет. Только спустя две, три секунды начинает ускоряться. Немного страшно, т.к. обороты большие, а ускорение приходит не сразу. Машина во втором кузове, 2011 год, автомат. Так и должно быть? Не кидайте тапками, автомата раньше у меня не было.

Две-три секунды - это в ощущениях :) Если на автомат пересели недавно, просто какое-то время порепетируйте резкое ускорение без вынуждающих обстоятельств- дабы привести ваши рефлексы в соответствие с реакцией коробки. И все будет нормально, разгоняется машинка на автомате вполне достойно.

• Thanks 1

Спасибо за ответы :) Буду учиться управлять коробкой.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 12 Сообщений
    • 2975 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7975 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 21369 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 6366 Просмотров