Перейти к публикации
доктор ЧС

Чемпионат мира в России.

Рекомендованные сообщения

А скоро, примерно, через месяц ЧМ. кто за кого болеть будет?

 

я как обычно за дойче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказ 105 летнего Мюллера(изБаварии): *примечания переводчика*  *я не могу переводить это нельзя дать в эфир* в общем было так 105 минута иду в атаку и вижу удачное место отуда откравшись для навеса ШШШвайни *Швайнштаргер(изОттудоже)* я забиваю сто процентно, но и эта****************** Ребров успевает. все думаю как битва за москау и начинаю разгонятся. по чистомунедоумениюошибкеврасчетахиличему я по мячу попадаю первый. потом вижу кино как я просыпаюся в реанимация. на до мной склоненный врач визуально напоминает вратаря русского SM и лассково так спрашивает : ""Еще о ВОВ думать будешь. Повторим" я киваю*ну трудно человеку с оторванной конечностью говорить*но интересует вопрос гол то я забил? Он усмехнулся и напомнил мне и ДедушкуЛенина и ФюрераАдольфикаКакефрейтора объявил ласково: ты знаешь как мне аплодировалл *явэтойданиинекопенгагенчтозаслово* стадион когда я в прыжке отрываю тебе дураку башку во ВРАТАРСКОЙ и привычно вынося  с ноги забиваю Нойеру(всесборнаяфргплюсгдр) через всёёёёё *КарлВСЕ* поле? потом оборачиваюсь и вижу мяч в поле прислоненный к штанге. Мюллер-Реброву: и о чем ты подумал? РЕбров-Селихову: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переводчик: примерно так

Dr. Cha
Ehrenwerte riods
 Sieben hundert sechs und siebzig
1 086 Beiträge
Mein name ist: Eugene
Geschlecht: Männlich
Stadt: Moskau Sao
Ihr Auto: kein KIA RIO
Baujahr: 2013
Meldung Beschwerde 
Vor 14 Minuten veröffentlicht
105-jährige Mueller-Geschichte(Erlösung): * Dolmetscher-Notizen* *ich kann es nicht übersetzen kann nicht ausgestrahlt werden* im Allgemeinen gab es so 105 Minuten gehen in den Angriff und sehen einen erfolgreichen Ort der Abreise für den Baldachin von Schschweni *Schweinstarger (isottudozhet)* ich hundert Prozent Punkten, sondern auch diese****************** die rippen schaffen es. alle denken als ein Kampf um Moskau und ich beginne zu beschleunigen. auf reinstemunedoumeniyushibkevraschetahilichem auf dem Ball treffe ich den ersten. dann sehe ich einen Film, wie ich in der Intensivstation aufwache. auf vor mir erinnert der geneigte Arzt visuell den Torwart des Russischen SM und lasskovo so fragt: "" Noch über den zweiten Weltkrieg werden Sie denken. Wiederholen Sie" ich nicke*nun ist es schwierig, eine Person mit einem abgerissenen Gliedmaßen zu sprechen*aber interessiert sich für die Frage Tor dann erzielte ich? Er lachte und erinnerte mich an Opa und Führer an Ihn: weißt du, wie ich applaudierte * javetoidaniin sechseckigen * Stadion, wenn ich im Sprung reiße dir einen Narren Kopf im TORHÜTER und trage ich immer wieder Neuer(allesbornyafrgplyusgdr) durch allesamt *Karls* Feld? dann Dreh ich mich um und sehe den Ball in einem Feld, das an die Hose gelehnt ist. Müller-Rippen: und was hast du dir gedacht? Rippen-Selikhov:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р-С: тут пациент спрашивает о чем я подумал? 

-Ну и скажи правду... мол хотел дубль оформить.

-Неудобно как то так совсем забивать..

-Ну скажи правду.

Ребров поворачивая голову к голове Мюллера проникновенно сообщает:

- Ты реально ЛУЧШИЙ нападающий из тех чей головой я обеспечил матчу Россия-Германия счет 2-0 на 20 минуте второго тайма.

Из глаз Томаса брызнули слезы......

-Спасибо Артем... пусть мы и проиграли но...

Ребров: А ты что думаешь что не Выиграли этот Чемпионат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекусь от ереси.... 

В Июне сего года числа 3 в парке Дружба, у Речного Вокзала, открывают площадку для игры 8х8. приходите будет интересно 

Может игроков для клуба ФК  КРК(ЛФЛ) подсоберём))))) Дракон в Калитке ты прийде? Гарик и кто нить из Администрации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одном месте я видал этот чемпионат. устроили дурь. у нас в городе полнейший дурдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь идет на матчи? Я в Казань еду на испанцев:smile: Только вот бесплатных поездов по факту нет, места очень быстро закончились не успела забронировать...Пришлось за свои кровные брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018 в 22:42, Safa87 написал:

Кто-нибудь идет на матчи? Я в Казань еду на испанцев:smile: Только вот бесплатных поездов по факту нет, места очень быстро закончились не успела забронировать...Пришлось за свои кровные брать. 

Конечно иду, то есть теперь еду на инвалидке)))) но  тока по Москве. Казань шикарный город от меня передай ему привет плиз)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018 в 10:48, pitvlg написал:

в одном месте я видал этот чемпионат. устроили дурь. у нас в городе полнейший дурдом

приготовил блокнотик... Что такого случилось в Вашем городе что позволит перенести праздник футбола для болельщиков "в соседнее село.... на дискотеку." Принять ЧМ-2018 по футболу это честь для страны.... ну вам то лично наверно интереснее тениссный мячик пинать по квартире. но думаю в вашем городе есть стадион которые профессионалы от УЕФА признают мировой ареной Высшей Мировой Категории. а дурдом и в москве дурдом - ученья идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2018 в 09:12, доктор ЧС написал:

приготовил блокнотик... Что такого случилось в Вашем городе что позволит перенести праздник футбола для болельщиков "в соседнее село.... на дискотеку." Принять ЧМ-2018 по футболу это честь для страны.... ну вам то лично наверно интереснее тениссный мячик пинать по квартире. но думаю в вашем городе есть стадион которые профессионалы от УЕФА признают мировой ареной Высшей Мировой Категории. а дурдом и в москве дурдом - ученья идут.

Ну для начала "теННиСный" , но это так, лирическое отступление))).

Если честно, то я футбол просто не люблю... в принципе... Хоккей это да, и проигрыш нашей сборной в четверти меня очень сильно расстроил.

У нас город вытянут вдоль волги на 70км и перекрытия в принципе для него чреваты ОГРОМНЫМИ пробками. Однако в дни матчей (а зная нашу доблестную и привычку делать под козырёк, не удивлюсь, что и за день) будет перекрываться основной проспект нашего города (он же самый широкий) в районе стадиона. Следовательно северная часть города, а это два района из восьми, будут просто отрезаны от центра (это при том, что большая часть общественного транспорта как раз идёт по этому самому перекрываемому проспекту. Электрички у нас попытались поразвивать только к ЧМ, соответственно .............................

Хотелось бы упомянуть ещё об одном факторе, а именно о мошкаре. Как пишут наши местные СМИ, надо гостей избавить от неё (ну жители то этого не достойны). Для этого уменьшают весенний сброс Волги, т.е. она самая (мошкара) появится раньше. Потом на время ЧМ сброс увеличат, а потом опять вниз и ещё раз мошкара.

Ну пока думаю хватит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправим конечно. в русском языке нет слова тенисс как не странно. вот уличили так уличили)))) 

То что я в Вашей Высшей Следственной Школе на Землячке  такой предмет как Почерковедение изучал с Криптографией и Криптографикой (разные дисциплины) это чушь и Эрунда. Потом в Академии Орла ШифрованиеДешифровки. Машину "Энигма" видел(не справился правда с заданием- ну там никто не справился). Хоккей настольный, мини и футбол 8х8, волейбол, бадминтон  судил(тока после завоевания 1 места разрешается). а вот как слово ТЕННИС правильно пишется просветили... земной поклон))))

 

Ну да проблемы Сталинграда - растянутость топографических объектов известна.

 

Что ж нам сынок из за такого недуга Присягу не принимать? (с)ДМБ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, доктор ЧС написал:

Ну да проблемы Сталинграда - растянутость топографических объектов известна.

Попрошу всё таки "Волгограда". Большинство жителей однозначно ответили на вопрос, в каком городе они хотят жить. Думаю стоит прислушиваться к мнению жителей Волгограда и больше не муссировать этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против футбола ничего не имею. Так почему он имеет меня?

В связи с этой "страновой честью" мне пришлось планы перепланировывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ab89451bd582dcef88646c3c3667d620.jpg

14 часов назад, pitvlg написал:

Попрошу всё таки "Волгограда". Большинство жителей однозначно ответили на вопрос, в каком городе они хотят жить. Думаю стоит прислушиваться к мнению жителей Волгограда и больше не муссировать этот вопрос.

прасите на паперти, ко мне "разрешите обратится" ))))))"я историк и с моей точки зрения чем меньше переименований городов тем лучше. но я еще и юрист и "военный лётчик".  Вы жители своего отчего дома и имеете право отстаивать свои интересы. более трагического времени чем ВОВ вваша Родина не знала.... я был на Мамаевом кургане но мне почему-то именно 9 мая не хотелось прикуривать от вечного огня в гроте и распивать шампанское на братских могилах.... Волгоград так Волгоград, тока из дома Павлова бардель не делайте пжлста....

*для равнителя РЯ БОРДЕЛЬ пишется*

9 часов назад, krabell написал:

Я против футбола ничего не имею. Так почему он имеет меня?

В связи с этой "страновой честью" мне пришлось планы перепланировывать.

я тоже например вместо поездки в Крым сломал ногу и буду встречать парад "футболлеров в маскве". все что  как известно то к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, доктор ЧС написал:

 Вы жители своего отчего дома и имеете право отстаивать свои интересы. более трагического времени чем ВОВ вваша Родина не знала.... я был на Мамаевом кургане но мне почему-то именно 9 мая не хотелось прикуривать от вечного огня в гроте и распивать шампанское на братских могилах.... Волгоград так Волгоград, тока из дома Павлова бардель не делайте пжлста....

Никто бАрдель))) и не делает. И вообще память о войне хранится не названиями городов, а народной памятью. Моя дочь уже в 4 года знала что такое ВОВ, успела побывать на Мамаевом Кургане. И каждый год обязательно куда нибудь ходим.

Так что от нас всё зависит, от родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 09:34, pitvlg написал:

Никто бАрдель))) и не делает. И вообще память о войне хранится не названиями городов, а народной памятью. Моя дочь уже в 4 года знала что такое ВОВ, успела побывать на Мамаевом Кургане. И каждый год обязательно куда нибудь ходим.

Так что от нас всё зависит, от родителей.

я точно не Вашу семъю имел ввиду,  когда говорил о том что творили волгоградцы в день Победы на Мамаевом кургане))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, доктор ЧС написал:

я точно не Вашу семъю имел ввиду,  когда говорил о том что творили волгоградцы в день Победы на Мамаевом кургане))))))

а подобных дибилов в любом городе хватает с избытком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pitvlg написал:

а подобных дибилов в любом городе хватает с избытком

но в этой теме все-таки хотелось бы обсудить, национальные команды, тактику, стратегии тренеров, надежды и игру спортсменов... а не нужен ЧМ или не нужен)))))) для этого отдел в политическом разделе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Шереметьево! 

   

IMG_20180603_151839.jpg

IMG_20180603_150207.jpg

IMG_20180603_151904.jpg

Видео слишком большое , выкладывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сын поехал в Сочи на матч : Португалия - Испания. Надеюсь ему понравится. Ну и немного...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 кто ждал что так долго выпендриватся будем)))))) какой расклад на 1/4??? Должны побеждайтен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумливаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я теперь в Немцев не очень верю)))) Вот бы Англия -Россия и *потом серия пенальти будет))))* _за НОВИЧОК им гадам_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты ЧМ-08 : писец все робята пенсионер я. можете поздравить)))))

 

Вместо немцев бельгийцы играют))) офигеть.

 

Сеня всем прильнуть к экранам! Болеть так чтоб земля дрожала, хоть и братушки нам сербушки но надрать надо отомстить хорватушкам. Есть для любителей ХО такая тема как "серборез" ((((.

Ну ладно за праздник спорта 100 гр Коньячку)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь без нашей сборной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 4255 Просмотров

×
×
  • Создать...