Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил вставить часы в кнопку СТАРТ/СТОП смотрите что получилось. Интересно ваше мнение !?  А кто заинтересовался пишите в личку...  отвечу на все вопросы.

2018-06-30 15-34-55.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решение прикольное, но смотреть в мелковатые часы в движении как то, имхо, неудобно. да мне, если честно, и штатные стрелочные бизнес-классов не нравятся. а к твоим, прости, но на обои магнитолы ковер со стены хочется поставить )))) может туда лучше другой показометр вставить? у китайцев есть круглые врезные вольтметры, термометры, или хотя бы розетки USB. но... лишь бы самому нравилось. за идею 5!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их поставил не для того что бы смотреть время, мне хватает часов на мониторе маги, а просто так.  Всё лучше чем беспонтовая чёрная кнопка. А может быть просто от скуки, или для разнообразия. У всех так, а у меня вот так. Толку от них никакого, к тому же за рулём их и невидно скорее просто для забавы или антуража. Но в любом случае я не жалею потраченного на это дело времени. За отзыв спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я менял себе магу на блютузную то мне ее отдали вместе с рамкой для кнопки. у меня была мысль сделать на этой кнопке двойное мигание поворотников "спасибо", т.к. 2 раза нажимать аварийку не очень то и удобно, один раз нажать всяко проще. но так и не сделал, кнопку не нашел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, а часы ходят? Если да, то батарейку в них менять, наверное, тот ещё гемор:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы ходят отлично, батарейку менять без проблем 2 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...