Перейти к публикации
r1p

Продам РИО 2 (2010г) хэчбек 1.4 МКПП пробег 142 000

Рекомендованные сообщения

ну чтож.. надо расти до седана  :)

продажа не срочная, езжу сам. пробег увеличивается ))

 

Продам РИО 2 рестайлинг  бита крашена

2010г хэчбек  1.4 МКПП 

пробег 142 000 родной не крученый

максимальная комплектация + допы :камера ЗХ, руль в коже Nappa, полноценная запаска на литье, передние колонки Hertz , салон в экокоже + ковры eva, новые оригинальные фары

ЖЕЛТЫЕ ДИСКИ с СИНИМИ гайками ))

 

машина ухоженая, все для себя делал.

ни разу не подводила. 140кмч по трассе идет ровно. расход  6-7 (летом) / 7-8 (зимой)

замена масла каждые 7-8 тыщ. не жрет. как залили так и на следующей смене уровень держится

обслуживалась только у хороших людей

 

полная история на драйве

 

хотелось бы 220 000,

тогда отдам с ней все что куплено про запас + зимнюю резину + комплект для следующего ТО (масло+фильтр) 

или 200 000 без плюшек и торга

на авито стоит 230 без плюшек.

 

важный момент - покрашена в ТИТАН, поэтому не каждому понравится.

зато нет проблем с плохим ЛКП и полировками 

 

 


123123.jpg.3474632ccb22d7531b11703b0ad5d53d.jpg

d57c54es-960.jpg.723929b8faba2c484c5e60cda5bb25f2.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, а чо так дешево? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тетка на работе минималку на автомате за 300к купила в мае в Москов))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чот тож удивилса шо оч дешева но промолчал

я б тыщ за 350 выставил а то и за 380, прост сам подумывал свою продавать а у меня теже 143тыщи тока 2009год и чист заводское все без доделок чехлов и ковриков)

 

разве шо вопрос насколько бита и как почининая, тогда возможно и 200 много %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Inv1se написал:

Дико извиняюсь, а чо так дешево? 

 

Вероятно, дело в этом:

В 02.07.2018 в 20:24, r1p написал:

бита крашена

...

важный момент - покрашена в ТИТАН, поэтому не каждому понравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выхода новой рюхи цены конеш пошли вниз опять таки цена окрас пробег играют основную роль при покупке-продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Klerk написал:

 

Вероятно, дело в этом:

 

И что, что бита крашена? Они все биты почти, и крашены хрен пойми как, а тут сделано творчески. Цена в районе 300 имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так то оно так, но Иван, очевидно, понимает, что не всем нужно это творчество, а кого-то оно и вовсе может отпугнуть. Плюс, хочет продать быстрее. Отсюда и пляшет, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2018 в 13:46, Inv1se написал:

И что, что бита крашена? Они все биты почти, и крашены хрен пойми как, а тут сделано творчески. Цена в районе 300 имхо. 

спасибо! тоже считаю что дешево, ибо любви вложено не меряно))

но даже за эту цену просмотров >500 а звонков 1 из карпрайса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нынче люди дурные какието им надо "хотя бы тигуан" (с)

у меня знакомый тачку ищет эт прост анегдот, сам без прав, ниразу не отдупляет в машинах, лимит 400тыщ, но запросов ахринеть не встать, и год посвежее и пробег до 100 тыщ и штоб японец или немец и сборки не российской, ну и небита-некрашена самособой %)

в карпрайсе вроде неплохо по цене могут предложить, я бы съездил на оценку

в любом случае удачи, отпиши по результатам, интересно к чему придешь в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпрайс - обычные барыги, ничего путнего они не предложат. Если ты хочешь столько, они от твоей цены еще сторгуют. Бред имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Inv1se написал:

Карпрайс - обычные барыги, ничего путнего они не предложат. Если ты хочешь столько, они от твоей цены еще сторгуют. Бред имхо. 

тогда для них цена будет 300))

пусть торгуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, r1p написал:

тогда для них цена будет 300))

пусть торгуются

Они уже наверняка увидели твою цену в 200, вот в чем проблема. Если нет - то можешь ехать к ним, почему бы и нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам к ним обращался?

я бы съездил посмотрел как что, эт ниначто не обязывает

я смотрел видос как ребята ездили оценивали мазду

 

у меня знакомый покупал через карпрайс, через неделю с тачкой случился какойто косяк, он им ее привез, машину забрали - деньги вернули

почему бы не попробывать? как я понял там какойто аукцион в тот же день, а не как в разводсалонах - ставишь на комисию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dungeon Keeper написал:

ты сам к ним обращался?

я бы съездил посмотрел как что, эт ниначто не обязывает

я смотрел видос как ребята ездили оценивали мазду

 

у меня знакомый покупал через карпрайс, через неделю с тачкой случился какойто косяк, он им ее привез, машину забрали - деньги вернули

почему бы не попробывать? как я понял там какойто аукцион в тот же день, а не как в разводсалонах - ставишь на комисию

нет, сами звонили

 

зашел на отзовик, одни негативы на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мой вопрос был к Inv1se %))

он их так резко барыгами назвал я подумал что он с этим сталкивался ну и сопсна более развернутый отзыв былобы интереснее услышать

9 минут назад, r1p написал:

зашел на отзовик, одни негативы на них

ну не вопрос, я не гуглил, мож так и есть а пару случаев редкое исключение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ними сталкивался. Когда Мериву продавал, решил съездить на всякий случай. Ну а вдруг... В результате они мне предложили 384 тысячи. Причем подавалось это все как только для вас и только сейчас вот такая вот супер-пупер цена и лучше вы ни в жизнь не найдете... Очень удивились когда я отказался и пытались психологически давить. Через месяц я её продал частнику в своём же городе за 455...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче на 220 два предложения есть..

сегодня еще мужчина откуда то с тулы звонил интересовался.

 

PS дилеры в трейд ин сначала сказали 150 потом вообще отказались брать... а могли взять и наварить 70 тыщ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полноразмерка нормально влезла в багажник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inv1se написал:

Полноразмерка нормально влезла в багажник? 

 в штатном 175/70 размере думаю влезла бы норм, у меня 185/65 влезла норм, но пол не до конца закрывается, зазор присутствует

но не критично

 

https://www.drive2.ru/l/495989421485588984/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Inv1se написал:

Карпрайс - обычные барыги, ничего путнего они не предложат. Если ты хочешь столько, они от твоей цены еще сторгуют. Бред имхо. 

Здравствуйте, я официальный представитель CarPrice. Дело в том, что наша компания занимается организацией аукционов, а цену за автомобиль формируют исключительно покупатели в ходе торгов. Итоговый результат может зависеть от технического состояния транспортного средства, спроса, активности на рынке и прочих аспектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CarPrice написал:

Дело в том, что наша компания занимается организацией аукционов, а цену за автомобиль формируют исключительно покупатели в ходе торгов. Итоговый результат может зависеть от технического состояния транспортного средства, спроса, активности на рынке и прочих аспектов.

а как же:

16 часов назад, Alexey(Nara) написал:

В результате они мне предложили 384 тысячи. Причем подавалось это все как только для вас и только сейчас вот такая вот супер-пупер цена и лучше вы ни в жизнь не найдете... Очень удивились когда я отказался и пытались психологически давить. Через месяц я её продал частнику в своём же городе за 455...

???

 

У меня тоже был прецедент когда свою продавал. И тоже цена была названа приёмщиком. И тоже я продал в итоге больше чем на 20% дороже. Или 20% "кошт" карпрайса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, pitvlg написал:
16 часов назад, Alexey(Nara) написал:

В результате они мне предложили 384 тысячи. Причем подавалось это все как только для вас и только сейчас вот такая вот супер-пупер цена и лучше вы ни в жизнь не найдете... Очень удивились когда я отказался и пытались психологически давить. Через месяц я её продал частнику в своём же городе за 455...

???

По окончании торгов менеджер озвучивает итог аукциона, предложение которого действительно 1 час.

 

24 минуты назад, pitvlg написал:

У меня тоже был прецедент когда свою продавал. И тоже цена была названа приёмщиком. И тоже я продал в итоге больше чем на 20% дороже. Или 20% "кошт" карпрайса?

Если Вас не устроил результат аукциона - к нам всегда можно обратиться повторно, услуги по-прежнему останутся бесплатными, а итоговый результат может измениться в лучшую сторону, так как аукцион динамичен и мы каждый день подключаем новых дилеров. Если Вам удалось продать автомобиль самостоятельно по более высокой цене - мы Вас можем только поздравить с этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько же по времени длится аукцион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, pitvlg написал:

и сколько же по времени длится аукцион?

Сам аукцион длится около получаса, иногда его могут продлить на 10-15 минут, если активно идут ставки. Вместе с осмотром автомобиля и проверкой документов всё вместе занимает в среднем 2 - 2,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 15277 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 20131 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2705 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1563 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1422 Просмотров

×
×
  • Создать...