Перейти к публикации
ovchinnikov

Шумоизоляция kia rio

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех уважаемых форумчан. В общем – вся суть в названии темы. Выбираю нормальную студию автотюнинга в Москве для шумоизоляции салона. Чтоб сделали всё качественно, по божеской цене и без развода. Знаю что много хочу но всё же))

Прежде всего интересует ваш личный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема сия уже где-то тут затрагивалась... По опыту -"Олимп-авто" на Волгоградском пр.. ( здесь вычитал кстати),  они мне хонду мою делали в 2014г.. Добросовестно проработали над ней целый день, пока я у них на диванчике сидел и пытался челюсть не вывихнуть ( себе от скуки). Все у меня на глазах - полная разборка салона, дверей и пр.  Под фотосьемку, потом диск дали..Делалось по максимальной на тот момент планке, в три слоя. Взяли по тем ценам 26 тыр. 

 Результат - если до того ездить было просто невозможно, шум бесил даже после старой рио в заводском варианте,  то потом стала нормальная в общем машина.. Не премиум конечно и даже не бизнес, но..:db:

 

З.Ы. Потом фотографии  со своей работой они выложили на нашем хондовском форуме с заявой "у нас богатый опыт шумоизоляции  ***":acute:

 

З.З.Ы. На жидкие подкрылки не соглашайся, с точки зрения шумоизоляции фуфло полное. Разве что как дополнительный антикор.:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Павлом. Делал у них года три назад. С клубной скидкой получилась очень даже хорошая цена (меньше 14000). Результатом удовлетворен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Собственно вот они, живы. А фотоотчет по моей птичке так у них и висит..:yahoo:

 

https://mos-olimp.ru

 

З.Ы Единственно что мне не очень понравилось  - шумоизоляция по переду пола кончалась не заходя под торпеду.  Ну дело поправимое, купил в магазине СТР лист войлока с клеевым слоем да сам сделал. Денег что-то рублей 200 и два-три часа неспешной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2018 в 20:27, Legandr написал:

З.Ы Единственно что мне не очень понравилось  - шумоизоляция по переду пола кончалась не заходя под торпеду.  Ну дело поправимое, купил в магазине СТР лист войлока с клеевым слоем да сам сделал. Денег что-то рублей 200 и два-три часа неспешной работы.

 

Спасибо конечно за прямоту, но хотелось бы сразу чтобы всё сделали нормально, без доделок )  Посмотрел сайт этого Олимпа, это конечно жесть... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2018 в 00:54, ovchinnikov написал:

 

Спасибо конечно за прямоту, но хотелось бы сразу чтобы всё сделали нормально, без доделок )  Посмотрел сайт этого Олимпа, это конечно жесть... )

 

 

  "Если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам"...Снятие торпеды для установки шумоизоляции -  вот где жесть-то, разборка салона гораздо проще....И это совсем другая история, другие деньги и неизвестно как потом её соберут.. Шумоизоляция моторного щита со стороны двигателя тоже не сахар..:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Fredos написал:

И насколько это эффективно?

  Весьма. Подробности писал выше.:search:

 

З.Ы Если про самолично приклеенный войлок - хуже не стало, на шум уже не повлияло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2018 в 01:31, Legandr написал:

 

 

  "Если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам"...Снятие торпеды для установки шумоизоляции -  вот где жесть-то, разборка салона гораздо проще....И это совсем другая история, другие деньги и неизвестно как потом её соберут.. Шумоизоляция моторного щита со стороны двигателя тоже не сахар..:crazy:

Вот это верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сам всё замовиливал, всё получилось с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2019 в 12:37, jora777 сказал:

Я вообще сам всё замовиливал, всё получилось с первого раза

Сколько время ушло на сие дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2019 в 20:42, alexkz сказал:

Сколько время ушло на сие дело?

Поддерживаю вопрос, тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с товарищем на гараже все сам сделал) 

вот что вышло дешево, но проблема в потраченном не одном дне. сделали все дней за 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 10327 Просмотров
    • 67 Сообщений
    • 125683 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 5796 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 16841 Просмотров

×
×
  • Создать...