Перейти к публикации
Игорь89

Тянет машину в право

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Может кто сталкивался с такой проблемой.При движении автомобиля не важно назад или вперёд,даже на маленькой скорости руль сам по себе начинает выкручиваться в правую сторону.Поменял тяги,наконечники,сделал развал несколько раз.Проблема не пропала.(KIA RIO 3 2013г.в пробег 88000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может колодки клинят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть,но тянуло ещё и до замены колодок(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и пригодиться мой (пример) Имею колесо. переднее - поставлю на лево. на лево ведет. на право.......ну вы поняли! Балансировку делал весной. Мастер только про грыжу на другом указал. Шины нокиан хака грин. И рад бы поменять на задние. да там. одно  с грыженкой небольшой. другое после ремонта (запаяное. дыра от бордюра). Шинам то всего 3 сезона. и где она у меня могла так износиться неровно?. даже на глаз вроде скос заметен. Вот и приходится (доезживать) сезон. руль придерживая. ну весной. пару прикуплю. поменяю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, сухой написал:

... Шины нокиан хака грин. 

Прикольно ))) У меня та же ситуация именно с этими шинами..... В смысле, что приходится "ловить" куда какое колесо ставить, чтобы не вело машину.

Все отбалансировано и отсходразвалено )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня кия Рио начало бросать в Право, при перестроений, при поворотах зятяжных на розвилках автодорожных, начал искать причину. Первое поменял рулевые наконечники-без изменений. Поменял тяги рулевые-без изменений. Купил новую резину летнию и сразу переобулся так как тепло уже, выехол проверил - без изменений. Всё дело оказалось в (амортизатора задних) поменял оба задних амортика и воаля)) нет больше закидывание. После замены задних амортизаторов всё стало в идеале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 2853 Просмотров
    • 46 Сообщений
    • 18644 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2007 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5531 Просмотров

×
×
  • Создать...