Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет....рио 2005 А5D ААКПП взял ее недавно еще пока мало о ней знаю....

Друзья вопрос мож было у кого??? С утра заводится то с 5го.,а то и с 10го раза????? Потом в течении дня с пол пинка....вобщем я понял когда долго постоит,остынет все пипец.....какой-там а/запуск!!!!!а скоро морозец жахнет она вообще чюствую не заведется не как.

В А/сервисе проверили давление в рампе все ок....мож говорят обратный топливный клапан???а где он стоит спрашиваю я ???? Незнаем с тупыми лицами....

Свечи,все фильтра новьё...едет хорошо.Кто что может сказать?буду признателен.

SOS!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки неисправного датчика температуры двигателя. Надо считать ошибки в эбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Jackson написал:

Признаки неисправного датчика температуры двигателя. Надо считать ошибки в эбу.

Спасибо прверю сегодня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2018 в 16:44, Антон 2799 написал:

Всем привет....рио 2005 А5D ААКПП взял ее недавно еще пока мало о ней знаю....

Друзья вопрос мож было у кого??? С утра заводится то с 5го.,а то и с 10го раза????? Потом в течении дня с пол пинка....вобщем я понял когда долго постоит,остынет все пипец.....какой-там а/запуск!!!!!а скоро морозец жахнет она вообще чюствую не заведется не как.

В А/сервисе проверили давление в рампе все ок....мож говорят обратный топливный клапан???а где он стоит спрашиваю я ???? Незнаем с тупыми лицами....

Свечи,все фильтра новьё...едет хорошо.Кто что может сказать?буду признателен.

SOS!!!!!

 

чтобы отмести все подозрения  на всё остальное кроме бензонасоса, возьми спрей быстрый старт, отключи бензонасос или выдерни предохранитель который отвечает за неё...

с утра на холодную брызни в заслонку, предварительно открой крышку воздушного фильтра... если схватит с первого раза и заведется на доли секунды, значит проблема в самом насосе....

а там дальше будем копать...

что то похожее у меня было, заводилась со второй третей попытки, а на горячую с пол пинка... поменял насос, поставил от 12 лада,  уже 3ий год всё гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3134 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 17900 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1971 Просмотров
    • M&Da
    • M&Da
    • 2 Сообщений
    • 3187 Просмотров

×
×
  • Создать...