Перейти к публикации
chief30

Расход топлива при смене масла

Рекомендованные сообщения

Машина недавно,вот и решил узнать.Летом заливал масло Мобил1 10w40 расход топлива 6,5 по трассе 8 город.На зиму залил Кикc 5w30расход вырос до 15л город.Может ли такое быть от масла или причина в другом.Ясно ,что прогревы печка,но не многовато ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то перебор почти в 2 раза по городу и за масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю может просто совпало,причина в другом.Движок как работал так и работает все как раньше,заводится так же,короче ничего не поменялось,кроме масла и расхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2018 в 22:03, chief30 написал:

Вот и я думаю может просто совпало,причина в другом.Движок как работал так и работает все как раньше,заводится так же,короче ничего не поменялось,кроме масла и расхода.

Ну во первых зачем плодить однотипные сообщения, а по теме вряд ли смена влияет на расход топлива в такой степени, если конечно под видом масла не налили смолы. По расходу надо на диагностику, смотреть ошибки кислородные датчики и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 1532 Просмотров
    • 96 Сообщений
    • 108336 Просмотров
    • Maxon
    • Maxon
    • 4 Сообщений
    • 1348 Просмотров
    • 2782 Сообщений
    • 473225 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 5863 Просмотров

×
×
  • Создать...