Перейти к публикации
Gelos

Всероссийский чат клуба в WhatsApp ) Присоединяйтесь!

Рекомендованные сообщения

Друзья!

 

Вот уже некоторое время у нашего клуба существует канал, в котором общаются наши одноклубники практически со всей нашей необъятной страны и не только.

1039400068_KiaRio.JPG.7d9bf1d6e6cdec2f482ae51e15fbcd07.JPG

 

Если у вас есть желание поговорить обо всем на свете (в пределах правил группы естественно) то подключайтесь:

https://chat.whatsapp.com/3VzpY8TFzur9q2wMTu57RX

 

Приятного общения! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот уже некоторое время у нашего клуба существует канал, в котором общаются наши одноклубники практически со всей нашей необъятной страны...

 

 Олег - а здесь они не общаются?  И чем это - отличается от того?  Спасибо большое за приглашение, но про машины и всё что около них , там и нет ничего. А про погоды и достопримечательности в других городах, это конечно всегда интересно , но можно и здесь тему создать! Или ты решил покинуть этот сайт? :smile: 

Хотя наверно, а скорее всего и другие чаты есть... :smile::unknw: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И логотип - вроде всё нормально, но что то не так? Хотя если всем нравится, то хорошо! Но это прио  и Т.Д . :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2018 в 00:50, Алексий написал:

И логотип - вроде всё нормально, но что то не так? Хотя если всем нравится, то хорошо! Но это прио  и Т.Д . :crazy:

На вкус и цвет, как говорится :) Вообще старались вернуться к изначальному дизайну, в т.ч. и цветовой гаммой темы. Лого тоже "каноническое".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже например неоднократно докладывал что нет возможности юзать вотсап(((( но за приглашение огромное спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2018 в 11:03, Admin написал:

На вкус и цвет, как говорится :) Вообще старались вернуться к изначальному дизайну....

 

 Так к дизайну проблем и нет! Всё нравится, но кроме последней строчки. Но это наверно уже и на вкус и цвет.

 

                    -796274422.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И кто может сказать почему пропало изображение? 

  

e587829be28d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2018 в 02:10, Алексий написал:

 И кто может сказать почему пропало изображение? 

  

e587829be28d.jpg

Изображение вроде есть) 2 футболки на изображении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2018 в 09:47, Gelos сказал:

Друзья!

 

Вот уже некоторое время у нашего клуба существует канал, в котором общаются наши одноклубники практически со всей нашей необъятной страны и не только.

1039400068_KiaRio.JPG.7d9bf1d6e6cdec2f482ae51e15fbcd07.JPG

 

Если у вас есть желание поговорить обо всем на свете (в пределах правил группы естественно) то подключайтесь:

https://chat.whatsapp.com/3VzpY8TFzur9q2wMTu57RX

 

Приятного общения! )

доброго времени. Добавьте пожалуйста мой номер.89044480812 я владелец kia rio 2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это выглядит как реклама сайта а не клубная майка .

19.11.2018 в 11:03, Admin сказал:

На вкус и цвет, как говорится :) Вообще старались вернуться к изначальному дизайну, в т.ч. и цветовой гаммой темы. Лого тоже "каноническое".

  А на фото вроде как и изначальный дизайн. Но дело в прошлом, мне именно эти логотипы сейчас не актуальны, дерзайте  и пусть вам повезёт!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу качества, я могу сказать и сейчас, тем кому подарил или выслал изделие с логотипом. Я  уверен на все сто. что скорее кепки , майки , флиски и т.д выйдут из строя, а вот вышивка будет жива ! И готов за это ответить...  :hi:

Тест проходит на мне  и у меня до сих пор всё в порядке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 20402 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 24299 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 11 Сообщений
    • 1662 Просмотров

×
×
  • Создать...