Перейти к публикации
Иван 150

Жаль продавать, интересно тюнинг дорого встанет ?

Рекомендованные сообщения

Всем привет, Меня зовут Иван. Пришёл сюда в надежде найти нужных людей, взять совет. Жаль продавать свою ласточку 1,6 механику, с ней всё гул, езжу чуть больше года, кроме Сален блоков задний балки после покупки ничего больше не менял, устраивает на все 100, но вот остальные агрегаты подходят к замене, все запчасти Китайские и других нет, вот обдумываю можно ли без ущерба, поменять что нибудь в подвеске, немного в двигателе с коробкой, ну и конечно я выбираю и присматриваю внешний тюнинг) спасибо кто читал, буду рад пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле китайские? На рио есть нормальные запчасти и стоят они недорого по сравнению с другими марками.

Вообще не понял смысл поста. Агрегат - это коробка, двигатель. Тебе уже их менять надо? И что значит поменять немного в двигателе с коробкой?

Тюнинг хочешь? чип, впуск-выпуск, турба..... Все возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор что что а на рюхах запчасти пруд пруди скок хочешь другое дело не нарватся на подделку "китайскую"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...