Перейти к публикации
Ecilop

Освещение салона.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

В машине конструктивно отсутствует передний свет в салоне. Можно ли туда что-то присабачить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть в данном случае "передний свет"? Есть вроде плафон на потолке. Подсветка приборки. А передний свет в салоне... Расскажите, может, мне тоже надо, а я об этом и не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, это то, что под номером 3 ниже:

http://kia.epcdata.ru/rio/26858/electric/lampa_salona-5125A11/lampa-3/

Скрытый текст

1544717064980_default

 

Изменено пользователем Драгнир
Убирай все изображения под spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня такой нет. А хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так за чем же дело стало? Разве что приспособить к чему кронштейн крепить. Но там же усилитель должен быть, если к нему присаморезить кронштейн, залить это всё мовилем, чтобы не ржавело, и потом уже под посадочное место обивку продырявить, плафон посадить. А проводу - запараллелить с родным, либо привести отдельно, со своим выключателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я ничего не писал по-существу.

Тоже было время, заморачивался по свету впереди салона, в результате установил плафон от спектры, но он держался только на обшивке, что есть не правильно.

Вообще, плафон для KIA RIO I рестайл не достать даже на разборке, поэтому надо купить кронштейн для плафона от спектры и сам плафон от спектры.

Самое сложное - ровно вырезать отверстие для этого дела в обшивке потолка, а так, там по-моему, даже штатные разъемы для подключения есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2019 в 16:03, QDM написал:

Ну так за чем же дело стало?

Я ленив. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только заказал такой плафон с разбора,к нему надо и кронштейн снимать ,крепится на двух болтиках.если потолок снять,контур под плафон должен быть размечен изнутри ещё с завода.надо только вырезать и все прикрутить.когда получу все ,сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 6563 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 9798 Просмотров
    • 49 Сообщений
    • 78631 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 82487 Просмотров

×
×
  • Создать...