Перейти к публикации
xdfinn

Болты/клипсы/пистоны/саморезы крепления заднего бампера

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, какие болты либо еще что, нужно покупать в эти места, которые я красными кругами пометил на фотках.
Когда покупал машину - их не было. Может кто-нибудь у себя может выкрутить глянуть и сфоткать если это не проблематично..

88.png

photo_2019-03-22_12-52-21 (2).jpg

photo_2019-03-22_12-52-21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там саморезы, такие же точно, как и те, что фонарь держат, можешь выкрутить один и купить в автомаге подходящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, QDM написал:

Там саморезы, такие же точно, как и те, что фонарь держат, можешь выкрутить один и купить в автомаге подходящие.

Спасибо!) Вы очень помогли мне. Они самые, - саморезы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город маленький нигде нету таких. Не подскажете, это саморезы А4 А5 или А6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парт-номер 12493-06163, а про "А4 А5 или А6" - не знаю... Выкрутить один из держащих фонарь, рядом с автомагазом, зайти с ним и подобрать по образу и подобию - это ж проще, чем гадать на кофейной гуще по каким-то номерам, я вообще из А номенклатуры только размер листов ватмана/бумаги знаю =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я перепутал: М4 М5 М6
отличия в толщине.

1.png

В общем в строительном подобрал что-то похожее, и вкрутил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, М - толщина болтов/саморезов

Тут подбирать по 2 параметрам - толщине самого "ствола" самореза + по межвитковому расстоянию, по аналогии с болтами - есть "толстая" резьба, есть "тонкая". Когда в пластик вкручивается - ещё ладно, перенарежет, а вот если в металлические клипсы или, как болты - в гайку - должна резьба совпасть, иначе просто не вкрутится.

Подобрал - молодец, поздравляю =) Потому как толщину в каталогах не пишут, я не сказал бы, какая нужна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 2925 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 23604 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1482 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 6 Сообщений
    • 18045 Просмотров

×
×
  • Создать...