Перейти к публикации
Копатыч-335

Проставки

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Впервые на вашей улице, посему устоев не знаю. Вопрос: На работе, а я работаю курьером, посоветовали приподнять авто( Киа Рио 2016 - 1.4 мех.2016. пробег 94000), т.к. приходится ездить в область, на 20-30 мм. 

Не знаю, вроде авто станет выше, но как это отразится на поведение и общем состоянии, не понимаю. Посоветуйте как быть

P.S. Большая просьба, комментарии типа ты чё, без мозгов не пишите- не было бы мозгов вопросов бы не задавал. 

P.P.S. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про вашу модель не скажу, но вот в старину и в соседней ветке такое было..

 

  З.Ы Ссылка на вторую аналогичную тему там где-то есть.. Мнения разные - кто говорил что шрусы быстрей кончатся, кто этого не заметил..:unknw:

 

З.З.Ы Мне результат понравился, на устойчивости не сказалось зато хоть брызговики об бордюры обрывать перестал и  парковаться с заездом на оный бордюр хоть как-то можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 18996 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1188 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2329 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 4588 Просмотров
    • magas
    • magas

×
×
  • Создать...