Перейти к публикации
RMIR

рывки при движении

Рекомендованные сообщения

ребята, день добрый. с некоторых пор возникли провалы при наборе скорости, независимо от передачи, т.е. где-то с 1300-1600, провалы. заменил свечи, ВВ провода, лямбду, замена сеточки бензонасоса. Лучше особо не стало. фильтра вроде все относительно новые, чтобы на это грешить. разве что катушку зажигания не менял)) 

у кого подобное было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри разъемы катушек зажигания. Они имеют свойство разваливаться от старости, и пропадает контакт. И если пропал контакт кратковременно, то ощущается именно как провал. Я менял недавно такой разъемчик, брал от тойоты, артикул 9098011246.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! спасибо. обязательно посмотрю. я думал про катушку в целом, но оригинал 3 рубля, в принципе аналоги есть и дешевле в двое. посмотрю, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  так же бывает, разъёмы тоже переделал, но при диагностике выскочила ещё ошибка Р0325,  датчик детонации,  почитал бывает ещё из за него такая беда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может попробывать помыть форсунки, или хотябы поставить на стенд и проверить, у меня после одной плохой заправки машина ели ехала( и дергалась,и похо заводилась, и вообще тупила) думал замен бензин пройдет, так нет, пока не помыл форсунки не прошло и то одну думали уже не отмоем три раза ставили на очистку. и это все после одной неудачной заправки на росневти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, разъёмы не стал менять, они почему-то мне с экзиста не в полном составе пришли, без контактов и уплотнительных резинок. старые вытащил, обезжирил со всех сторон. не помогло. сейчас жду новую катушку зажигания (QMLEG-1201) и дальше да, видимо надо ехать на диагностику, если дело не в этом будет. возможно проблема с форсункой (форсунками). я на стенде не мыл ни разу, но бывает добавляю в бак промывку инжектора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписываюсь и в общем-то можно закрыть тему) помогла смена катушки зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2019 в 14:21, lisjanvvitalijj сказал:

может попробывать помыть форсунки, или хотябы поставить на стенд и проверить, у меня после одной плохой заправки машина ели ехала( и дергалась,и похо заводилась, и вообще тупила) думал замен бензин пройдет, так нет, пока не помыл форсунки не прошло и то одну думали уже не отмоем три раза ставили на очистку. и это все после одной неудачной заправки на росневти.

 

Извините, не сдержался... 

 

nevt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 9695 Просмотров
    • 124 Сообщений
    • 123360 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 16887 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3357 Просмотров

×
×
  • Создать...