Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Киа Рио 3,2013 год, 1.4 АКПП.

Брал б/у,пробег скручен. Сейчас показывает 77400, реальный около 110000. Машина тупит при разгоне. После 3000 об/мин только едет. Грешу на масло в коробке. По цвету масло темно-серое. Хочу поменять полностью масло за раз всё. Говорят что так нельзя,а менять частично. Что вы думаете по этому поводу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком пробеге надо менять полностью. И фильтр поменять.

А тупит из-за 1,4акпп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег уже приличный нужно однозначно менять и полностью. И само масло нужно понадёжнее. Я, когда менял у себя. я заливал Liqui Moly Top Tec ATF 1200, показало себя лучше родного - работает мягче и тише при любой погоде и практически не окисляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2019 в 16:00, HJULE сказал:

Пробег уже приличный нужно однозначно менять и полностью. И само масло нужно понадёжнее. Я, когда менял у себя. я заливал Liqui Moly Top Tec ATF 1200, показало себя лучше родного - работает мягче и тише при любой погоде и практически не окисляется.

И чем он лучше оригинала зик атф сп3? Зик 1500 руб 4 литра, ликви 750 руб 1 литр. Меняю зик каждые 50 ткм и вообще проблем нет. 160ткм уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 20564 Просмотров
    • VOLT
    • VOLT
    • 0 Сообщений
    • 8290 Просмотров
    • Billi
    • Billi
    • 9 Сообщений
    • 1028 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2073 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 37413 Просмотров

×
×
  • Создать...