Перейти к публикации
Владимир

Владельцы KIA RIO 2 (2003-2005)

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Неделю назад купил Rio 2 `04 года серебристый седан на автомате. Надоело в универ в мясовозках ездить)lol.gif Машиной очень доволен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Хочу присоединиться! :)

 

 

Рио-2 2005г. АКПП.(АвтоТОР) пробег 57000км.

Сам проехал 28000км.Машиной очень доволен

post-971-1244040204_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, меня зовут Стас, у меня Rio 2 2004г A6D, АКПП, 1,6 л. 103л/с сборка Корея с июня 2008г , в России с 2007г. американец, я второй хозяин в России.

кручу в такси (ходовка пока жива) , очень доволен , кое-что уже делал (об этом позже) но за эти деньги помоему BEST OF THE BEST :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята, добро пожаловать !!! Поздравляю с удачными приобретениями!

Что-то все на автомат пересаживаются)lol.gif Действительно, удобная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nick.N_53

Всем любителям авто, а в частности KIA RIO, Доброго времени суток!

Моя история такова: Попал в ДТП на Рено-Лагуна 3, восстановительные мероприятия могут затянуться на срок около 4 месяцев. Поэтому подумав, что так долго без машины нельзя.

Решил выбрать для себя KIA RIO, 1,5 А, хэтч, пробег 51000 км, сделано ТО (50000), серый металик, 2005 г.в., сборка Калининград. Езжу третий день, пока все нормально и в принципе все радует.

Надеюсь на Вашу помощь и подсказку, если возникнут какие-то вопросы по машинке.

С Уважением, Nick.N_53!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Купил первую машинку Kia Rio 2 Седан 2004г (Автотор) АКПП. Езжу третий день. Всем нравится: Мягкая, удобная приятная (После автошколы на ВАЗе-то)) )

Никогда раньше не думал, что для того чтобы ездить на машине нужно отстоять настолько много часов в очереди и по 10 раз в неделю ездить в уже почти любимое МРЭО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москва. Rio II 1.5 автомат, серебр.металик, 2004, седан- очень доволен, для своего объёма очень шустрая машинка, кормлю только 95 ultimate на BP или 95 v-power на Shell. Зверь а не машина))) в ближайшее время хочу проложить шумку и музыку. Если есть у кого варианты по закупке шумки буду очень признателен))) И чем смогу отблагодарю))

Работаю в системе МВД

На ВР крайне не советую заправляться! Рядом с домом 3 огромных завода,Марс,Кампина,Лейс их Фокусы заправляли по договору только на ВР.В итоге стали умирать двигатели.При разборке увидели,что и свечи и внутренняя часть двигателя ярко красного цвета!!! Как показала экспертиза-какой-то там оксид железа (естественно запрещенный к применению) А эти педики (ВР) его для подъема мощности лили и пох,какие последствия от этого будут,главное продать.... Я заправляюсь на Лукойле и тоже только 95-м.На той неделе менял сетку в бензонасосе,старая оказалась на удивление чистой,а это показатель...По шумке и звуку смотрите auto-magnitola.ru и autopulse.ru цены там приемлемые,но установка дороговатая.Почти все в машину покупал у них,ни одного косяка не было.В знак благодарности прошу сделать регистрацию двум любым узбекам на Ваш выбор!!!! :D :D :D Шутка! Удачи!

 

Rio 2 2003 года, МКПП, седан езжу на ней с сентября 2007 оч доволен :D

Где покупали отбойник на капот!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Санкт-Петербург

Rio 2 2003 года, АКПП, хэтчбэк, серебристая езжу всего 2 недели (уже нагонял 1000 км), первая машина. все радует, минусов пока не заметил особых...

О себе - эколог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после нескольких месяцев эксплуатации : это просто ПУЗОТЕРКА :( (сначала лопнул задний бампер на небольшом бордюре,щас передний- никак не привыкну после ваз-14 к такому мелокому клиренсу),замучился просто. Да еще странный грешок за авто...двигатель вибрирует,хотя на диагностическом стенде двигателя ничего не выявлено...что это может быть (особо сильная вибрация когда на холодном заводишься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу на рио 2 уже 3 месяца, купил случайно (нужна была срочно машина, потому как старую отобрала жена), сначала очень не нравилась (пересел с автомата на механику), потом втянулся. Хорошая рабочая лошадка без особых изысков, надежная, низкий расход, достаточно резвая за свою цену, а что еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

У меня машина хэтчбек, 2003 г.в, made in Кёнигсберг. двигатель 1,5 литровый, 97 лошадок, комплектация LS, но как я понял, это ни чего не говорит, т.к у всех LS комплектация разная. В моей есть абс, кондер, две подушки безопасности, полный электро пакет, зеркала с подогревом, кожаный руль и передняя панель... нет подогрева попы, и нет возможности регулировать фары из салона ((

Машина нравится, шустрая и вместительная, вот только низкая уж очень...

О себе: Инженер Автоматизированных Систем Управления Технологическими Процессами и Производствами.

post-1179-1247821728_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, всем!

У меня машина хэтчбек, 2003 г.в, made in Кёнигсберг. двигатель 1,5 литровый, 97 лошадок, комплектация LS, но как я понял, это ни чего не говорит, т.к у всех LS комплектация разная. В моей есть абс, кондер, две подушки безопасности, полный электро пакет, зеркала с подогревом, кожаный руль и передняя панель... нет подогрева попы, и нет возможности регулировать фары из салона ((

Машина нравится, шустрая и вместительная, вот только низкая уж очень...

О себе: Инженер Автоматизированных Систем Управления Технологическими Процессами и Производствами.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вливайся!друзья,обратите внимание на значек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вливайся!друзья,обратите внимание на значек!

 

Ага, эксклюзивный значок! больше такого не видел.... B)

Если кто знает его исторю, как, когда появился и почему не прижился, расскажите очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. неделю назад поменял переднюю ходовку (все расходники + колодки ) на все про все 7000 денег потратил, только на покупку материала естественно. а работа- все сам в гараже ничего сложного прще чем на жигулях, все легко снимается и откручивается. осталось сделать развал- сход 600 р. и надеюсь до след. лета как минимум :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, эксклюзивный значок! больше такого не видел.... B)

Если кто знает его исторю, как, когда появился и почему не прижился, расскажите очень интересно!

У меня такой же. Ещё несколько машин с такими видел.

Когда купил машину, заинтересовался тоже, почему такой. Полазил по инету.

Информации мало, но по непроверенным данным, этот значок ставился до 2003 года, на авто для внутреннего рынка Кореи. Если учесть, что моя машинка 2005 года и сборка Калининград, можно сделать вывод, что решетка радиатора у меня меняна. Наверное на разборе взяли после ДТП. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное на разборе взяли после ДТП. :blink:

 

или может кто ностальгизировал и поставил себе старый шильд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой же. Ещё несколько машин с такими видел.

Когда купил машину, заинтересовался тоже, почему такой. Полазил по инету.

Информации мало, но по непроверенным данным, этот значок ставился до 2003 года, на авто для внутреннего рынка Кореи. Если учесть, что моя машинка 2005 года и сборка Калининград, можно сделать вывод, что решетка радиатора у меня меняна. Наверное на разборе взяли после ДТП. :blink:

 

Если это действительно значок для машин которые должны использоваться на внутреннем рынке Корее, то не понятно как они просочились к нам!

А вот вариант с ДТП весьма вероятен... тогда толи расстраиваться что машина была в ДТП, толи радоваться что стоит фирменная, корейская решетка радиатора :lol:

 

или может кто ностальгизировал и поставил себе старый шильд ;)

 

Видишь ли... это не просто старый шильдик, по тому как видел "древние" киа и у них как на современных значок стоит (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой же. Ещё несколько машин с такими видел.
У меня тоже, больше ни у кого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИА РИО -2 Хэтчбэк, 2005 г.в. 46600, механика, купил 29 июля.В моей LS: АБС, кондей, электро -зеркала -подъемники (все), 2 подушки, рейлинги на крыше, противотуманки. На 45000 было поменяно сцепление (сейчас педаль нажимать одно удовольствие) и ремень тоже был заменян, продавец сказал, что до 70-80 тыс могу ездить спокойно. Рад безумно. Жена тоже довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КИА РИО -2 Хэтчбэк, 2005 г.в. 46600, механика, купил 29 июля.В моей LS: АБС, кондей, электро -зеркала -подъемники (все), 2 подушки, рейлинги на крыше, противотуманки. На 45000 было поменяно сцепление (сейчас педаль нажимать одно удовольствие) и ремень тоже был заменян, продавец сказал, что до 70-80 тыс могу ездить спокойно. Рад безумно. Жена тоже довольна!

С ремнем лучше так долго не тянуть,это как разворот через две сплошные,последствия слишком дорогие! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня бардачок не открывается...Кто знает, как его можно открыть подручными методами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ремнем лучше так долго не тянуть,это как разворот через две сплошные,последствия слишком дорогие! :D

 

Я тоже так думаю, поэтому на 60000 буду менять однозначно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так думаю, поэтому на 60000 буду менять однозначно! ;)

а сейчас сколько пробег? ;)

по регламенту вроде каждый полтос положенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня Rio II 2004 года.

МКПП, 1,5 л, серебристый седан.

Куплена 3 месяца назад, пробег 36700,

накатал 3500 очень доволен!

 

К сожалению фотки нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 28 Сообщений
    • 10270 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 223604 Просмотров
    • 4480 Сообщений
    • 1056437 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 633 Сообщений
    • 276691 Просмотров

×
×
  • Создать...