Перейти к публикации
Владимир

Владельцы KIA RIO 2 (2003-2005)

Рекомендованные сообщения

ВЕЛКАМ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я к вам)

 

Rio2 2003г Мотор A5d 1.5 , ручка. Зылёный))) :D недавно купил, а вот теперь оказалось что битая была :o .... Хотя пробег 36 тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и я к вам)

 

Rio2 2003г Мотор A5d 1.5 , ручка. Зылёный))) :D недавно купил, а вот теперь оказалось что битая была :o .... Хотя пробег 36 тыс...

 

Не переживай!!! Вэлкам!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 2 дня назад купил Rio 2, 2003 модельного года, хотя сделана в июле 2002г.,

Американка. Седан, двиг. 1.6л., 112 л.с., ручная коробка, цвет темно серый! Очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! 2 дня назад купил Rio 2, 2003 модельного года, хотя сделана в июле 2002г.,

Американка. Седан, двиг. 1.6л., 112 л.с., ручная коробка, цвет темно серый! Очень доволен!

 

Поздравляем с покупкой ! Добро пожаловать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова всем 8) Рио хэтч 2004 года, 1,5, автомат.... по ПТС коричневая, но реально красная)) Писчу ат васторга! (После 99-го тазика)))

Станислав, 28 лет. Администрирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !

У меня машинка 2005 года , АКПП, хетчбек серебристый , пробег большой поэтому вопросов по машине много...

Работа: Сплю за деньги.... Сторож я ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, седан 2005 1,5 автомат, темно серая и самая удобная \m/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лана, молчать не буду, есть и у меня это авто, 2005года, зелёный металлик, ручка. катаюсь на ней около полугода, до этого другая машина была. После первого моего Т.О. на ней чуть не набил лицо главному мастеру который с меня двадцатку содрал. Ну а так машинка хорошая, шумновата правда на больших скоростях. Когда сам установил на неё ксенон и парктроник стала ещё больше нравиться )lol.gif)

а вот и сама машинка

post-218-1216664558_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Меня зовут Сергей!

Приобрёл машинку месяц назад Киа Рио 2004 г.в. хетчбек фиолетовый, механика, кондишен, эл. зеркала и стекла, подогрев зеркал. Made in АВТОТОР :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады вам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

рад участию в вашем клубе!

У меня Rio 2, 2005 года, хэтчбэк, LS, АКПП.

post-228-1219768956_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машинка 2004 года синия! классная такая! 1.5 автомат, хэтчбэк!очень вместительная машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-258-1220508559_thumb.jpg

Привет всем!

рад участию в вашем клубе!

У меня Rio 2, 2005 года, хэтчбэк, LS, АКПП.

post-228-1219768956_thumb.jpg

отлично! у меня 2003, мех, 98л.с, после хонды H-RV просто супер, только шумновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

О машине: RIO 2003г.в. АКП. седан. Купил в понедельник. пока доволен.

 

О себе - работаю инженером в строительной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Меня зовут Андрей.

Приобрел себе три месяца назад РИО 2004 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рио 2 седан 04.2004 зеленый металик 1.6 автомат клима подъемники. купил в начале майя. пока все нравится. проблема только в наличии з\ч в Калининграде приходится все заказывать доставка от 1 недели и дальше. недавно попал в дтп оказалось что кузавных з\ч в городе новых нет только заказывать доставка 1 Мес. а тут еще зеркала сперли заказал у официального дилера ждал почти 2 недели. а когда привезли оказалось что посадочное на зеркале больше чем в лапухе. пришлось приклеевать. вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всему честному народу! Я - ВАДИМ. Мой автомобиль KIA RIO 2004гв январь месяц. 1.5литра - 98лс механмка, полный элпакет авс. пробег 89000км. Брал новую в автомире обслуживается тамже.

post-288-1223925394_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня Рио 2004 год,АКПП,до нее был Ланос,так что еще и в Ланос клубе состою.А Рио-аппарат просто отличный,езжу и радуюсь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем время суток! Принимайте в ряды(ну уж очень хотца)! Катаюсь на ришке 3 года. Сборка Корея, комплектация, как мне обещали, какому-то корейцу по спец заказу делали. двигло 1343 см , 87лс,при оборотах свыше3800 комп переключается в спорт режим, добавляя гдето 20 кобыл. 2003гв аааа вот и она:

post-324-1225739758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рады видеть Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Всем :) Я Сергей, мне 21, У меня серенькая Kia Rio 2 седан LS, 2004 г.в, 1.5 мкпп, Безумно доволен ей :rolleyes:

Учусь и работаю, учусь в МИИТе на вечернем,

Работаю в ОАО "МОЭК" (энергетическая отрасль) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 28 Сообщений
    • 10304 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 223909 Просмотров
    • 4480 Сообщений
    • 1058230 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 633 Сообщений
    • 277713 Просмотров

×
×
  • Создать...