Перейти к публикации
Xocelolprox

Автовключение света

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Сегодня заметил странное - при режиме света AUTO не включается вообще ничего - ни ДХО, ни противотуманки(было туманно). Ни на месте, ни на ходу. Раньше помню все они автоматом всегда включались. Полистал инструкцию - ничего конкретного в ней не нашел. Никто не может подсказать чтобы это могло быть, или, что вероятнее - я что то не так делаю, так как я не эксперт в автомобилях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню, то противотуманки в режиме "Авто" и не включаются ни у кого и никогда, какая-то странная логика корейцев.

В смысле "не включается ДХО" - они же включаются по умолчанию всегда, как только заводишь машину, вне зависимости от положения подрулевого? А "Авто" отвечает лишь за включение габаритов и ближнего при наступлении темноты.

Проблема в том, что данное поколение машин не ручкал... Сужу по спортажу с данной системой, не думаю, что она отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2019 в 09:09, Xocelolprox сказал:

Приветствую. Сегодня заметил странное - при режиме света AUTO не включается вообще ничего - ни ДХО, ни противотуманки(было туманно). Ни на месте, ни на ходу. Раньше помню все они автоматом всегда включались. Полистал инструкцию - ничего конкретного в ней не нашел. Никто не может подсказать чтобы это могло быть, или, что вероятнее - я что то не так делаю, так как я не эксперт в автомобилях.

для начала какая комплектация. Если с сенсорной музыкой-в настройках есть дневной,ночной и ручной режимы работы от датчика света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...