Перейти к публикации
Valerag71

Установка Би-линз в Рио 2002 года.

Рекомендованные сообщения

Будем посмотреть процесс во времени. Насколько реальны страшилки, гласящие что век китайских линз довольно недолог...:db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Klerk сказал:

Вдоль гаражей и не надо, нужна стена. На том фото был интересен именно гараж слева поперёк который заменяет стену. Он стоит примерно как фургон как на вашем втором снимке.

image.png.0515d5637f9020631b07f662901c5ea5.png

На фургоне чётко видна засветка.

Её нет ни на гараже, ни на другом снимке.

image.png

 

В общем, я клоню к тому, что удаление неподвижной заслонки таки может давать ненужную засветку. И, теоретически, она может мешать встречному водителю (это желательно проверить). И что не нужно бездумно удалять заслонку. Вероятно, всё же, нужно её частично оставлять.

Так фургон белый блин, какая засветка? Чётко видно границы света которые сейчас. что не так то?

Троллить не надо, я не собираюсь ради ваших хотелок куда то ехать вечером и фотать.

Кому это было интересно тот понял что я делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Legandr сказал:

Будем посмотреть процесс во времени. Насколько реальны страшилки, гласящие что век китайских линз довольно недолог...:db:

Миромото не долог?

Вообще я эту тему писал для того что бы узнать ставил кто или нет.

Теперь сам поставил, надеюсь кто захочет это сделать будет наглядно.

От себя скажу следующие, теперь на любую машину которая у меня будет я буду ставить линзы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение сдесь https://vk.com/wall-29323573_1061995 и сдесь https://vk.com/wall-28697557_2266092

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valerag71 сказал:

Троллить не надо

И в мыслях не было. Просто высказал своё мнение.

 

1 час назад, Valerag71 сказал:

я не собираюсь ради ваших хотелок куда то ехать вечером и фотать.

Ну, нет так нет. Колхоз - дело добровольное.

 

1 час назад, Valerag71 сказал:

Кому это было интересно тот понял что я делал.

Мне было любопытно, потому и принимаю участие в теме. В противном случае просто прошёл бы мимо.

 

Ну и да, про заслонку свой вывод я сделал.

А вот и наглядная демонстрация того, что из-за убранной заслонки часть света попадает на отражатель внизу и что это, теоретически, может давать определённую засветку вверх:
image.png.fd2773f88dbc02ad90a97de54b75aada.png

 

Возможно, если эта плоскость вокруг отражателя была бы чёрной, то ситуация была бы лучше.

image.png.9560aa421beb5d68eb170df18b99fbba.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Klerk сказал:

 

Ну и да, про заслонку свой вывод я сделал.

Если фары большие как я до этого писал, то нужно проверять убирать заслонку или нет. Но на этой машине фары маленькие, убрав заслонку я получил больше света перед машиной что и видно из фото

Скажу честно, на любые машины что у меня будут, я буду ставить би- линзы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт "любых" машин - не стоит зарекаться. Если машина с раздельным светом, то это вариант более грамотный, как по мне. Да, есть те, кто и при раздельном свете меняет линзу в ближнем на "би", но вот это того не стоит абсолютно. Ещё отдельная песня - линзы под LED, но таких зверей я вживую не видел. Только штатные диодные фары, с отдельными линзочками на каждый диод, но такие в рандомные фары не поставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9331 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2999 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 20033 Просмотров
    • 969
    • 969
    • 21 Сообщений
    • 20981 Просмотров

×
×
  • Создать...