Перейти к публикации
Litid

Моторное масло G-Energy, отзывы

Рекомендованные сообщения

Выбираю на зиму масло, надо залить жене в машину. Ездит она не часто, машина стоит на улице, надо чтобы не густело и машина заводилась даже при таком раскладе. Смотрю на джи энерджи, ликви молли, кастрол. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на эту зиму буду лить джи энерджи. По той зиме скажу, что устроило полностью, машина заводилась без вопросов. Я и лето на нем откатал без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездишь часто зимой? Не густеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному! Могу ездить каждый день, могу несколько дней не ездить. Заводилась машина всегда и при любом раскладе. Поэтому экспериментировать пока не буду, себе дороже выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня на 5 W 40 нормально заводится по московским реалиям круглый год после простоя хоть неделя хоть три.   В -30  не пробовал,  т.к.  я и сам нос на улицу совать не стану, но такой градус у нас редок.:search:

 

З.Ы. Если уж спрашивать корректно так надо не марку масла выбирать, а вязкость.....

 

З.З.Ы хороший  и заряженный аккумулятор подразумевается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 336 Сообщений
    • 150354 Просмотров
    • 2056 Сообщений
    • 552108 Просмотров
    • 1327 Сообщений
    • 319468 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 18878 Просмотров

×
×
  • Создать...