Перейти к публикации
Kia rio2001

Проблема с замком зажигания

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Незнаю туда ли пишу, но проблема вот в чем. 

Авто 2001 года седан киа рио. 

Сначала глюкнула сигнализация, проблему решила кнопкой Валет. Через пару дней опять сигнализация заблокировалась-небыло подачи бензина. Вызвали ломастера-он вырезал реле и тут выясняется, что с замком зажигания проблема, типа перегорела какие-то контакты. Мастер сделал выход проводов и при запуске двигателя мне надо сначала соединить тонкий чёрный и тонкий красный провода, потом заводить машину. Но на следующий день у меня перестала работать сигнализация, т. е. машина открытая. Вчера приехал другой мастер, все мне сделал-и сигнализацию и замок (все заводилось без проблем). А сегодня утром та же беда-машина не заводится. Пришлось обратно вскрывать все, и ехать соответственно с проводами. Кто-то сталкивался с такой проблемой и что это может быть. Буду благодарна за информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 36919 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3271 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1080 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2565 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 12623 Просмотров

×
×
  • Создать...