Перейти к публикации
apex

Штатная резина

Рекомендованные сообщения

А я зимнюю натяну на штатные диски, весной куплю литые и старую летнюю на них. Hankook хорошие шины, мне сказали и не думать выкидывать еще ездить и ездить можно! :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатная резина Hankook хороша. После штатного мишлена на ff2 отдыхаю в тишине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

визжит она на поворотах хорошо) Больше достоинств не заметил)

 

Нет, если ездить спокойно - то и ладно. Тогда вполне хорошая резина.

 

А если есть желание попробовать все возможности машины то:

1. В повороты входить страшновато на ней. Особенно если дугу срежешь. Сносит с траектории.

2. В дождь на лужах - швыряет в стороны: будьте осторожны, потому что после такого швыряния эти шины плохо цепляют мокрую дорогу. Скорость 95+

3. Резина жесткая. Т.е. помимо описанных выше всплываний на воде добавляем скольжение на мелком гравии.

 

Если ездите исключительно по асфальту в сухую погоду + любите подрифтовать - оставляйте штатную.

Сам доезжу сезон - к следующей весне куплю новый комплект. Сейчас как раз скидки пойдут на "лето".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ЛИЧНО Я - ТОЛЬКО MICHELIN !!! ПРОВЕРЕНО !!! РЕКОМЕНДУЮ !!!

 

Согласен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулся из путешествия по Волгодской области. Было много грейдера, километров 80 под проливным дождем. Никакой принципиальной разницы с всякой типа крутизной (мишлен, бридж, хака) на которой езжу там уже 10 лет нет. Менять штатную резину смысла не вижу. Хорошая она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно очень категорично скажу, но кто же на недорогую иномарку у которой и так поурезали все что в глаза не бросается, будет ставить с конвейера хорошую (а значит и недешевую) резину?

 

Из плюсов в ней разве что то, что особо не шумит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вернулся из путешествия по Волгодской области. Было много грейдера, километров 80 под проливным дождем. Никакой принципиальной разницы с всякой типа крутизной (мишлен, бридж, хака) на которой езжу там уже 10 лет нет. Менять штатную резину смысла не вижу. Хорошая она.

 

Тоже капитально прокатился на штатной штамповке и штатной же Kumho по Тверской и Псковской областям. ИМХО по таким "дОрОгАм" :black_eye: только на таком сочетании и ездить(гусеничный ход правда уместней будет :grin: ), а литье с низким профилем это для автобанов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется при относительно спокойном стиле езды летом штатной резины хватает "за глаза".преимущества дорогих аналогов проявляются по мокроте и в виражах на больших скоростях,ну и при экстренном торможении :grin: как говорится,если не видно разницы-зачем платить больше??Но это только к летней резине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Таперича кумха не могет быть хреновой по определению - бридж из формулы-1 ушёл и кореянцы-кумхошники болиды обувать начали. Генеральный шинный партнёр формулы-1,однако. Во прорыв-то у них!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Таперича кумха не могет быть хреновой по определению - бридж из формулы-1 ушёл и кореянцы-кумхошники болиды обувать начали. Генеральный шинный партнёр формулы-1,однако. Во прорыв-то у них!!! )))

 

Во перл! В Ф-1 обувают Пирелли! Кумхошникам не доверили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется при относительно спокойном стиле езды летом штатной резины хватает "за глаза".преимущества дорогих аналогов проявляются по мокроте и в виражах на больших скоростях,ну и при экстренном торможении :grin: как говорится,если не видно разницы-зачем платить больше??Но это только к летней резине...

Кстати да, часто попадаются не очень хорошие отзывы о штатке. Хотя я думаю, что резина вполне себе. А по мокрое как-то получилось около 700 км проехать, все время дождь шел. Нормально резина ведет себя. Вообще один единственный раз всплыл на ней, на коломенской окружной, но там действительно очень глубокая лужа попалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто в штатке выглядит сзади как толстяк на тонюсеньких кривых ножках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на штатной уже 11 тыщ накатал за полгода, однозначно следующей весной буду ее менять. впечатления остались не очень хорошие три раза оттармаживался в пол на асфальте с абс, машина тормозила ооочень медленно, в повороты градусов так 110 на скорости выше 80 входить можно но нужно буть готовым к сносу передней оси и еще при объезде чего либо на торможении с работающей абс нужно быть готовым что задницу унесет куда нить не туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На штатке езжу уже около 10000 - первая машина, первые колеса.

Что сказать.. разгонялся до 170км.ч. на Новой Риге особого шума не заметил.. все как на мкаде! В походах нигде не вяз.

Менять не планирую! Им еще ездить и ездить! В пол тормозил 1 раз.. успел ))

Зимой на Континентале Винтер Викинг2 с шипами. Остановился на обледнелой горке (Степаново, кто горнолыжник - должны знать), тронуться не смог.. с 3-4 раза пошла роджная! )

Потерял немного шипов за зиму.. доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"первая машина, первые колеса", "шума не заметил" - вам сравнить не с чем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"первая машина, первые колеса", "шума не заметил" - вам сравнить не с чем:)

 

А мне, есть с чем сравнивать!

Уже второй сезон на штатке Кумхо и никаких нареканий!

Для этого класса машин, вполне на уровне. :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно штатная резина ханкук нечего но наней проехал 6.5 тыс. И много раз выручала сейчас ездию на нокиа 7 хакапелита считаю одна из лучших зимних покрышек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valera1967, И зачем сейчас на зимней кататься? Не жалко резину? Она же к зиме умрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 753 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3322 Просмотров
    • stl
    • stl
    • 3 Сообщений
    • 1648 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2199 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3218 Просмотров

×
×
  • Создать...