Перейти к публикации
QDM

2 покрышки Kumho Solus R15 185/65

Рекомендованные сообщения

Есть 2 покрышки Kumho Solus R15 185/65, на сезон хватит точно, а в роли "на запаску" - так и того больше. Их - за пачку сока готов отдать.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 деревянных за 4 колеса? Фото кумхо есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вроде бы указал, что "Комплект". Не знаю, может есть комплекты не по 4? =)

Не, фоток кумхошек не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, QDM сказал:

Ну, вроде бы указал, что "Комплект". Не знаю, может есть комплекты не по 4? =)

Не, фоток кумхошек не делал.

Просто на авито иной раз кто как комплект трактует)) Комплект резины и диска к примеру))))

В целом йока сколько км прошла примерно ? В каком году брали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут вроде не авито... Да и в Москве меня вроде клубные люди знают =) Резина с дисками, потому как во-первых не "только что с покупки, обкатку не прошли", во-вторых минусы озвучены, в третьих, барыгой вроде не числюсь =)

По пробегу не скажу, ибо машина уже у отца была, а он не сильно за пробегом следит, но так, чтоб с заведомым запасом - 15К пробега(в год ~30к, зимняя стоит меньше чем летняя, но на всякий поганый, как грится).

Бралась резина осенью 17-го года. Сезон с 17 на 18 - полный, сезон 18-19 от силы месяц прошла, после чего они машину поменяли. Так то, если бы не смена авто - ездили бы и ездили, пока не сносили. По Мск зимней резины хватает на 4-5 сезонов, учитывать надо, что асфальт в городе, как бы не хаяли сугробы, но дороги прочищают, по снегу износ поменьше был бы.

Если прям сильно интересно - могу в гараж заехать, поискать метку даты выпуска резины, она же по-любому проставляется.

Единственное что - если в профиле верно машина указана - то на FB разве 14 встанут? Цеплять за скобу суппорта не будут? Просто если не путаю ничего, там совместимость с 15-х начинается, а в стоке 16-е идут(может кроме самой бедной комплектации), не?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD:

В резерве за IgorT на неделю, договорённость по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, QDM сказал:

Ну, тут вроде не авито... Да и в Москве меня вроде клубные люди знают =) Резина с дисками, потому как во-первых не "только что с покупки, обкатку не прошли", во-вторых минусы озвучены, в третьих, барыгой вроде не числюсь =)

По пробегу не скажу, ибо машина уже у отца была, а он не сильно за пробегом следит, но так, чтоб с заведомым запасом - 15К пробега(в год ~30к, зимняя стоит меньше чем летняя, но на всякий поганый, как грится).

Бралась резина осенью 17-го года. Сезон с 17 на 18 - полный, сезон 18-19 от силы месяц прошла, после чего они машину поменяли. Так то, если бы не смена авто - ездили бы и ездили, пока не сносили. По Мск зимней резины хватает на 4-5 сезонов, учитывать надо, что асфальт в городе, как бы не хаяли сугробы, но дороги прочищают, по снегу износ поменьше был бы.

Если прям сильно интересно - могу в гараж заехать, поискать метку даты выпуска резины, она же по-любому проставляется.

Единственное что - если в профиле верно машина указана - то на FB разве 14 встанут? Цеплять за скобу суппорта не будут? Просто если не путаю ничего, там совместимость с 15-х начинается, а в стоке 16-е идут(может кроме самой бедной комплектации), не?

 

 

Спасибо за развернутый ответ! 

Липучку смотрю на замену (йока 35 вроде) на трассовую служебку. Там 14-15. От Соляриса и киа прошлых подходят.

Но раз в резерве - я подожду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колёса ушли Игорю, летние покрышки на запаску/1 сезон - остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 1659 Просмотров
    • 65 Сообщений
    • 142603 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 2170 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2224 Просмотров
    • ARM
    • ARM

×
×
  • Создать...