Перейти к публикации
Virys61

Двигатель троит

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане, проблема в следующем, двигатель перестал развивать мощность, троит, до этого выскакивала ошибка Р2001 и Р2004 на горячую, на холодную в норме было, несколько дней назад стала сильно строить двигатель колбасит, стреляет в воздуха, то в глушитель, снял главпровода на втором цилендре нет реакции, то есть второй цилиндр не работает, выкрутил свечи, проверил на свечах искра есть поменял местами их разницы не ощутил, то же самое второй цилиндр не работает, хоть на газу хоть на бензине, проверил компрессию в цилиндрах в 1,2,4 более 13, а вот в 3 цилиндре 4, думаю может клапан, может гидрик, но почему на втором цилиндре когда вытыкаешь провод из катушки нет реакции как будто так и было, а сняв третий глохнет, хотя катушка общая на два цилиндра 3,2, выскакивает ошибка при этом уже Р2001 замыкание форсунки 1 цилиндра. Хочу на холодную померить компрессию в 3 цилиндре. Возможно это гидро компенсатор? Может у кого то было подобное, может посоветовали бы решение.

IMG_20191013_141331.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидрики тут явно не причем. Проверь катушку и все клемы с проводами которые на катушку зажигания идут. У меня была такая хрень поменял катушку зажигания один хрен троит. Потом начал искать дальше. Оказалось провод который идет на катушку, высохла -жила и замыкала внутри обмотки. С наружи не фига видно не было. Нашли в гараже и то не сразу у электрика спеца. А ошибки какие только не выскакивали. Так что найди головастого электрика и к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же хрень... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем решилась проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 31 Сообщений
    • 6120 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2823 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 4732 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 8715 Просмотров

×
×
  • Создать...