Перейти к публикации
papa.

Там, где пехота не пройдет, где бронепоезд не промчится

Рекомендованные сообщения

Там Рио Х Лайн проползет и ничего с ним не случится. 14 минут

 

У кого хватит терпения и времени досмотреть, тот поймет как мне было "Хорошечно" почти полтора часа.:unknw::pardon:

Справа засохшее Шапсугское водохранилище , слева ХЗ что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не хватит...На какой минуте ужас?  :crazy:

 

З.Ы Увидел довольно обыкновенную грунтовку даже без колеи, только что скользко по глине  и смотри как бы не стащило в сторону..Чудес геометрической проходимости не надо, но работа газом и рулем нужна очень аккуратная, или будет балет "корова на льду". Передний привод на такой дороге получше заднего..:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, колея была и машина легковая, не будет ехать по кустарнику, ну если только как у тебя проходимец! Да и ты тоже его особо не нагружаешь.А для рио очень даже хорошо, хотя можно и для своей радости засодить машину примерно вот так... и потом со спокойной душой выезжать.:unknw:

 

  

d877d655e03f.jpg

9f070a4a47a4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

Паша,ты наверно прав,но для меня это событие...Так как всю сознательную ездил на механике ,а это автомат.Да и как я понял из поездки эта машина особо не предназначена для таких маршрутов.:unknw:

Алексей,спасибо за добрые слова.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 5404 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 1554 Просмотров

×
×
  • Создать...