Перейти к публикации
Алексий

химчистка салона своими руками...

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Если нужна химчистка салона и есть свой компрессор атмосфер на шесть, то есть альтернатива химчистки салона. Торнадор Z- 20 . Есть и другие альтернативы,но выбор за каждым...:hi:

 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная вещь! На али вроде бы продают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.И именно с этим индексом и нормальными подшипниками.Хотя можно купить и в несколько раз дешевле, но это будет одноразово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой у него расход воздуха интересно. 20 литров компрессор устанет наверно постоянно качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рессивер  наверно здесь не помешает. Так оно наверно и везде. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2019 в 20:45, Алексий сказал:

Да.И именно с этим индексом и нормальными подшипниками.Хотя можно купить и в несколько раз дешевле, но это будет одноразово.

для личного использования это будет на полжизни, я о торнадоре без подшипников, к тому же трубки и колокольчики копеечные. А с подшипником на всю, если он не заржавеет, конечно)

 

30.11.2019 в 20:51, kia-vod сказал:

какой у него расход воздуха интересно. 20 литров компрессор устанет наверно постоянно качать.

от 100  в минуту. 20 литров эт не серьёзно вообще)) У первого поколения вроде ещё больше расход.

 

30.11.2019 в 21:20, Алексий сказал:

Рессивер  наверно здесь не помешает. Так оно наверно и везде. :hi:

очень большой ресивер)) 

 

Да, и при работе в закрытом и плохо проветриваемом помещении - респиратор маст хэв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.01.2020 в 17:12, rescuer сказал:

для личного использования это будет на полжизни, я о торнадоре без подшипников, к тому же трубки и колокольчики копеечные. А с подшипником на всю, если он не заржавеет, конечно)

 

от 100  в минуту. 20 литров эт не серьёзно вообще)) У первого поколения вроде ещё больше расход.

 

очень большой ресивер)) 

 

Да, и при работе в закрытом и плохо проветриваемом помещении - респиратор маст хэв.

Вообщем штука не для бытового использования )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2020 в 15:01, kia-vod сказал:

Вообщем штука не для бытового использования )

 

 Ну это смотря какой гараж. У меня там 7- 8  атм. держит постоянно.  А для несколько машин и плюс пришлых, вполне нормальная тема. Можно и приобрести.

 

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2020 в 21:46, Алексий сказал:

 

 Ну это смотря какой гараж. У меня там 7- 8  атм. держит постоянно.  А для несколько машин и плюс пришлых, вполне нормальная тема. Можно и приобрести.

 

дело больше не в давлении, а в объёме ресивера, чеб компрессор не молотил постоянно. Потому что чистит торнадор не быстро, воздуха надо много, соответственно. Допустим, потолок минут за 10 он не осилит, даже если его сначала химией залить, а потом просто "пробить" торнадором. А это уже 1000 литров, и это минимальные цифры.  А если и химию через него цедить, то всё гораздо дольше будет. Мелочевку если какую:smile:

25.01.2020 в 15:01, kia-vod сказал:

Вообщем штука не для бытового использования )

Расход всё портит, ага))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять на пробу. Это завод и многие цеха работают на воздухе, так что рессивер нормальный и подача без сбоев. Осталось за малым...:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2020 в 19:29, Алексий сказал:

Можно взять на пробу. Это завод и многие цеха работают на воздухе, так что рессивер нормальный и подача без сбоев. Осталось за малым...:hi:

Тады, я бы первую версию с али заказал. Дёшево, сердито, вполне себе работает и копеечные расходники купить не проблема. Переплачивать за подшипник для личного пользования никакого смысла не вижу. Да, и "колокольчик" лучше без щетки брать, толку от нее нет, а мешать может.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Проверим. Только сейчас все заказы с Али - еле дышат. Толи у них новый год или в связи с пневмонией вяло всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2019 в 19:29, kia-vod сказал:

Отличная вещь! На али вроде бы продают...

 

у меня знакомый покупал на али, хватило ровно на 2 раза))) ахахахах

покупая на али, нужно надеяться, что бы брак не подсунули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2020 в 12:10, ch.vladimir сказал:

 

у меня знакомый покупал на али, хватило ровно на 2 раза))) ахахахах

покупая на али, нужно надеяться, что бы брак не подсунули

У меня на али какой то высокий рейтинг... и они всегда идут на встречу по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нужны фото салона, то они такие же как и подголовники. Если нужно могу сфоткать. Салон почти в идеале. Да и запах приятный.

Разводил Ванишь и потом немного Фейри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас хочу купить фогер. Пусть будет. Будем дымить машины. Может Виталию отдам , 500 рублей и  салон вишня или новая машина или ваниль, да куча запахов и на долго.:pardon::hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Вчера чистили Рио jb. В салоне разлито было антифриз и сам по себе салон был не в лучшем состоянии. Хочу сказать, что даже сам по себе прибор, это только половина. А вот совместно с моющим пылесосом, это вещь. Причем пылесос, только удалял всю пену и грязь , но результат намного лучше. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 10326 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2001 Просмотров

×
×
  • Создать...